現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東野(岐阜県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:14発→17:06着10時間52分(乗車7時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,990円(乗車券59,350円 特別料金2,640円)
  • 1541km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行

現金:200円

  • 06:18着
  • 06:27発

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 12駅
    • 06:33
      武並
    • 06:37
      釜戸
    • 06:43
      瑞浪
    • 06:50
      土岐市
    • 06:58
      多治見
    • 07:07
      高蔵寺
    • 07:12
      春日井(中央本線)
    • 07:15
      勝川
    • 07:19
      大曽根
    • 07:22
      千種
    • 07:25
      鶴舞

1,170円

  • 07:27着
  • 07:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 07:37
      神宮前
    • 07:47
      太田川
    • 07:49
      尾張横須賀
    • 07:52
      朝倉(愛知県)
    • 07:56
      新舞子
    • 08:02
      常滑

830円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:14発→17:06着10時間52分(乗車5時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,660円
  • 1539km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行

現金:200円

  • 06:18着
  • 06:27発

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 12駅
    • 06:33
      武並
    • 06:37
      釜戸
    • 06:43
      瑞浪
    • 06:50
      土岐市
    • 06:58
      多治見
    • 07:07
      高蔵寺
    • 07:12
      春日井(中央本線)
    • 07:15
      勝川
    • 07:19
      大曽根
    • 07:22
      千種
    • 07:25
      鶴舞

1,170円

  • 07:27着
  • 07:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 07:37
      神宮前
    • 07:47
      太田川
    • 07:49
      尾張横須賀
    • 07:52
      朝倉(愛知県)
    • 07:56
      新舞子
    • 08:02
      常滑

830円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 06:14発→18:18着12時間4分(乗車7時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,540円(乗車券59,900円 特別料金2,640円)
  • 1542.6km
  • [line]
    [train]明知鉄道・恵那行

現金:200円

  • 06:18着
  • 06:27発

[train]

恵那
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 12駅
    • 06:33
      武並
    • 06:37
      釜戸
    • 06:43
      瑞浪
    • 06:50
      土岐市
    • 06:58
      多治見
    • 07:07
      高蔵寺
    • 07:12
      春日井(中央本線)
    • 07:15
      勝川
    • 07:19
      大曽根
    • 07:22
      千種
    • 07:25
      鶴舞

1,170円

  • 07:27着
  • 07:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 07:37
      神宮前
    • 07:47
      太田川
    • 07:49
      尾張横須賀
    • 07:52
      朝倉(愛知県)
    • 07:56
      新舞子
    • 08:02
      常滑

830円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

現金:6,290円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 17:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 17:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:29
      南25線(くしろバス)
    • 17:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:30
      団地前(くしろバス)
    • 17:31
      団地通(くしろバス)
    • 17:32
      南24線(くしろバス)
    • 17:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:49
      石山前(くしろバス)
    • 17:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:52
      本流入口(くしろバス)
    • 17:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:55
      大曲(くしろバス)
    • 17:56
      3号線(くしろバス)
    • 17:58
      0号線(くしろバス)
    • 17:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:00
      門静西部(くしろバス)
    • 18:01
      門静駅(くしろバス)
    • 18:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:03
      望洋台(くしろバス)
    • 18:04
      変電所(くしろバス)
    • 18:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。