現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東酒田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:46発→12:03着13時間17分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:67,970円
  • 1302.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]列車遅延

現金:190円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行

現金:860円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:10発→12:03着16時間53分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,120円
  • 1314.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・鼠ケ関行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 19:14
      砂越
    • 19:19
      北余目
    • 19:23
      余目
    • 19:28
      西袋
    • 19:34
      藤島

現金:420円

  • 19:40着
  • 19:42発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • ロータリー3のりば

現金:780円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:23発→12:03着17時間40分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:67,970円
  • 1302.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]列車遅延

現金:190円

  • 18:28着
  • 18:30発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行

現金:860円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 08:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。