現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東都農→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東都農駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 16:16発→22:57着6時間41分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,040円
  • 1177km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12駅
    • 16:20
      都農
    • 16:26
      川南
    • 16:33
      高鍋
    • 16:39
      日向新富
    • 16:47
      佐土原
    • 16:53
      日向住吉
    • 16:57
      蓮ケ池
    • 17:00
      宮崎神宮
    • 17:08
      宮崎
    • 17:12
      南宮崎
    • 17:15
      田吉

現金:1,260円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23着
  • 18:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:10着
  • 20:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 20:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26着
  • 21:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 21:44
      検見川浜
    • 21:46
      稲毛海岸
    • 21:49
      千葉みなと
  • 21:53着
  • 22:06発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:11
      鎌取
    • 22:15
      誉田
    • 22:20
      土気
    • 22:24
      大網
    • 22:27
      永田(千葉県)
    • 22:30
      本納
    • 22:34
      新茂原
    • 22:38
      茂原
    • 22:42
      八積
    • 22:47
      上総一ノ宮
    • 22:50
      東浪見
    • 22:54
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 16:16発→22:57着6時間41分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,640円
  • 1177km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12駅
    • 16:20
      都農
    • 16:26
      川南
    • 16:33
      高鍋
    • 16:39
      日向新富
    • 16:47
      佐土原
    • 16:53
      日向住吉
    • 16:57
      蓮ケ池
    • 17:00
      宮崎神宮
    • 17:08
      宮崎
    • 17:12
      南宮崎
    • 17:15
      田吉

現金:1,260円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23着
  • 18:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3762便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:10着
  • 20:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 20:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26着
  • 21:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 21:44
      検見川浜
    • 21:46
      稲毛海岸
    • 21:49
      千葉みなと
  • 21:53着
  • 22:06発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:11
      鎌取
    • 22:15
      誉田
    • 22:20
      土気
    • 22:24
      大網
    • 22:27
      永田(千葉県)
    • 22:30
      本納
    • 22:34
      新茂原
    • 22:38
      茂原
    • 22:42
      八積
    • 22:47
      上総一ノ宮
    • 22:50
      東浪見
    • 22:54
      太東

990円

ルート3
  • [楽]
  • 17:17発→23:24着6時間7分(乗車4時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:45,808円
  • 1183.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12駅
    • 17:22
      都農
    • 17:28
      川南
    • 17:34
      高鍋
    • 17:46
      日向新富
    • 17:51
      佐土原
    • 17:56
      日向住吉
    • 18:00
      蓮ケ池
    • 18:07
      宮崎神宮
    • 18:11
      宮崎
    • 18:16
      南宮崎
    • 18:19
      田吉

現金:1,260円

  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 19:00発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 12のりば
  • 3駅
    • 21:47
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 21:52
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:28発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 22:33
      鎌取
    • 22:42
      誉田
    • 22:47
      土気
    • 22:51
      大網
    • 22:54
      永田(千葉県)
    • 22:57
      本納
    • 23:01
      新茂原
    • 23:05
      茂原
    • 23:09
      八積
    • 23:14
      上総一ノ宮
    • 23:18
      東浪見
    • 23:22
      太東

858円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。