東都農→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
東都農駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:07発→10:574時間50分(乗車3時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,460
  • 1105.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12
    • 06:11
      都農
    • 06:20
      川南
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:18
  • 10:26

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 10:32
      東京
    • 10:34
      神田(東京都)
    • 10:36
      秋葉原
    • 10:40
      上野
    • 10:45
      田端
    • 10:47
      上中里

220円

  • 10:50
  • 10:52

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • (10:56発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート2
  • [楽]
  • 06:07発→11:105時間3分(乗車3時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:51,048
  • 1107.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12
    • 06:11
      都農
    • 06:20
      川南
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • (11:09発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート3
  • [楽]
  • 06:07発→11:105時間3分(乗車3時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:54,398
  • 1108.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12
    • 06:11
      都農
    • 06:20
      川南
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 08:05

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA602便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 09:45
  • 10:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京バス・空港リムジンバス・赤羽駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] サンスクエア奥・ファミリーマート前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06
  • (11:09発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内