東都農→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:07発→10:584時間51分(乗車3時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:50,800
  • 1109km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12
    • 06:11
      都農
    • 06:20
      川南
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:46

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:50
      新浦安

220円

ルート2
  • [楽]
  • 06:07発→11:075時間0分(乗車3時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:50,937
  • 1121.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 12
    • 06:11
      都農
    • 06:20
      川南
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59
  • 11:02

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
    • 06:07発→11:095時間2分(乗車3時間38分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:50,642
    • 1114.2km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎空港行
    • 12
      • 06:11
        都農
      • 06:20
        川南
      • 06:28
        高鍋
      • 06:34
        日向新富
      • 06:40
        佐土原
      • 06:45
        日向住吉
      • 06:49
        蓮ケ池
      • 06:54
        宮崎神宮
      • 07:06
        宮崎
      • 07:10
        南宮崎
      • 07:13
        田吉

    1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:22
    • 07:50

    [air]

    宮崎空港

    48,320円

    • 09:30
    • 09:50

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 8
      • 09:58
        新整備場
      • 10:01
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 10:03
        天空橋
      • 10:05
        整備場
      • 10:09
        昭和島
      • 10:11
        流通センター
      • 10:13
        大井競馬場前

    419円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
    • 4
      • 10:35
        東京テレポート
      • 10:38
        国際展示場
      • 10:40
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:42
    • 10:50

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 10:53
        葛西臨海公園
      • 10:56
        舞浜
      • 10:59
        新浦安
      • 11:02
        市川塩浜
      • 11:06
        二俣新町

    308円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内