現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東郡家→博労町

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→09:46着1時間58分(乗車1時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 101.9km
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 2駅
    • 07:54
      津ノ井
  • 07:59着
  • 08:23発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ3号・米子行
  • 3駅
    • 08:28
      鳥取大学前
    • 08:58
      倉吉

自由席:1,200円

  • 09:30着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:53発→09:46着2時間53分(乗車2時間31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,980円
  • 101.9km
  • [line]
    [train]JR因美線・米子行
  • 25駅
    • 06:58
      津ノ井
    • 07:07
      鳥取
    • 07:12
      湖山
    • 07:15
      鳥取大学前
    • 07:19
      末恒
    • 07:24
      宝木
    • 07:29
      浜村
    • 07:35
      青谷
    • 07:42
      泊(鳥取県)
    • 07:49
      松崎(鳥取県)
    • 07:56
      倉吉
    • 08:01
      下北条
    • 08:13
      由良
    • 08:19
      浦安(鳥取県)
    • 08:22
      八橋
    • 08:27
      赤碕
    • 08:32
      中山口
    • 08:42
      下市
    • 08:48
      御来屋
    • 08:51
      名和(鳥取県)
    • 08:55
      大山口
    • 09:00
      淀江
    • 09:14
      伯耆大山
    • 09:18
      東山公園(鳥取県)
  • 09:22着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート3
    • 09:07発→11:38着2時間31分(乗車1時間19分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
    • 101.9km
    • [line]
      [train]JR因美線・鳥取行
    • 2駅
      • 09:12
        津ノ井
    • 09:17着
    • 09:29発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき3号・新山口行
    • 3駅
      • 09:34
        鳥取大学前
      • 10:01
        倉吉

    自由席:1,200円

    • 10:36着
    • 11:36発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:1,980円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。