現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東觜崎→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:02発→10:51着4時間49分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 700.5km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 5駅
    • 06:07
      本竜野
    • 06:13
      太市
    • 06:18
      余部
    • 06:22
      播磨高岡
  • 06:27着
  • 06:38発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 6駅
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜

自由席:5,390円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:02発→10:51着4時間49分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 700.5km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 5駅
    • 06:07
      本竜野
    • 06:13
      太市
    • 06:18
      余部
    • 06:22
      播磨高岡
  • 06:27着
  • 06:38発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 7駅
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:5,390円

  • 09:36着
  • 09:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 06:02発→11:04着5時間2分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,065円(乗車券10,675円 特別料金5,390円)
  • 706.6km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 5駅
    • 06:07
      本竜野
    • 06:13
      太市
    • 06:18
      余部
    • 06:22
      播磨高岡
  • 06:27着
  • 06:38発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 7駅
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:5,390円

  • 09:36着
  • 10:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 9駅
    • 10:04
      八丁堀(東京都)
    • 10:10
      新木場
    • 10:15
      舞浜
    • 10:19
      新浦安
    • 10:26
      南船橋
    • 10:33
      海浜幕張
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

現金:10,340円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内