現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東行田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:16発→09:01着9時間45分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,140円
  • 900km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 4駅
    • 23:18
      行田市
    • 23:22
      持田
    • 23:24
      ソシオ流通センター

現金:310円

  • 23:28着
  • 23:30発

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3駅
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
    • 23:16発→10:39着11時間23分(乗車4時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,400円(乗車券37,640円 特別料金760円)
    • 968.8km
    • [line]
      [train]秩父鉄道・熊谷行
    • 4駅
      • 23:18
        行田市
      • 23:22
        持田
      • 23:24
        ソシオ流通センター

    現金:310円

    • 23:28着
    • 23:30発

    [train]

    熊谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 4駅
      • 04:15
        森林公園駅前(高速・連絡バス)
      • 04:35
        坂戸駅前(高速・連絡バス)
      • 05:50
        羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:2,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:02着
    • 07:10発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 08:40着
    • 08:45発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:29着
    • 10:02発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急やくも12号・岡山行
    • 2駅
      • 10:17
        安来

    自由席:760円

    • 10:24着
    • 10:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 10:38
        博労町

    590円

    ルート3
      • 23:16発→11:34着12時間18分(乗車5時間2分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:37,640円
      • 968.8km
      • [line]
        [train]秩父鉄道・熊谷行
      • 4駅
        • 23:18
          行田市
        • 23:22
          持田
        • 23:24
          ソシオ流通センター

      現金:310円

      • 23:28着
      • 23:30発

      [train]

      熊谷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
      • 4駅
        • 04:15
          森林公園駅前(高速・連絡バス)
        • 04:35
          坂戸駅前(高速・連絡バス)
        • 05:50
          羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:2,500円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:02着
      • 07:10発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:33,190円

      • 08:40着
      • 08:45発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:29着
      • 10:06発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 5駅
        • 10:13
          東松江(島根県)
        • 10:17
          揖屋
        • 10:28
          荒島
        • 10:33
          安来
      • 10:42着
      • 11:30発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 2駅
        • 11:33
          博労町

      590円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。