東行田→園

ルート1
  • [早]
  • 16:51発→06:4413時間53分(乗車4時間43分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,928(乗車券45,168円 特別料金760円)
  • 940.7km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・三峰口行
  • [発] 情報無し / [着] 5・6番線
  • 4
    • 16:54
      行田市
    • 16:57
      持田
    • 16:59
      ソシオ流通センター

310円

  • 17:03
  • 17:28

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 17
    • 17:32
      行田
    • 17:36
      吹上(埼玉県)
    • 17:39
      北鴻巣
    • 17:43
      鴻巣
    • 17:47
      北本
    • 17:51
      桶川
    • 17:54
      北上尾
    • 17:57
      上尾
    • 18:01
      宮原
    • 18:06
      大宮(埼玉県)
    • 18:09
      さいたま新都心
    • 18:13
      浦和
    • 18:22
      赤羽
    • 18:27
      尾久
    • 18:34
      上野
    • 18:40
      東京
  • 18:43
  • 18:47

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線

1,166円

  • 18:49
  • 19:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 22:44

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2
    • 22:57
      宍道

自由席760

590円

  • 23:08
  • 23:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:15
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 16:51発→06:4413時間53分(乗車5時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,348
  • 962km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・三峰口行
  • [発] 情報無し / [着] 5・6番線
  • 4
    • 16:54
      行田市
    • 16:57
      持田
    • 16:59
      ソシオ流通センター

310円

  • 17:03
  • 17:28

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 17
    • 17:32
      行田
    • 17:36
      吹上(埼玉県)
    • 17:39
      北鴻巣
    • 17:43
      鴻巣
    • 17:47
      北本
    • 17:51
      桶川
    • 17:54
      北上尾
    • 17:57
      上尾
    • 18:01
      宮原
    • 18:06
      大宮(埼玉県)
    • 18:09
      さいたま新都心
    • 18:13
      浦和
    • 18:22
      赤羽
    • 18:27
      尾久
    • 18:34
      上野
    • 18:40
      東京
  • 18:43
  • 18:47

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線

1,166円

  • 18:49
  • 19:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:04
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 22:05
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 22:06
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 22:07
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 22:08
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13
  • 22:32

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 12
    • 22:41
      安来
    • 22:46
      荒島
    • 22:52
      揖屋
    • 22:56
      東松江(島根県)
    • 23:02
      松江
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

1,170円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 16:51発→06:4413時間53分(乗車4時間37分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,847(乗車券45,137円 特別料金1,710円)
  • 941km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・三峰口行
  • [発] 情報無し / [着] 5・6番線
  • 4
    • 16:54
      行田市
    • 16:57
      持田
    • 16:59
      ソシオ流通センター

310円

  • 17:03
  • 17:16

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR特急草津4号・上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 17:44
      大宮(埼玉県)
    • 17:50
      浦和

自由席950

  • 17:58
  • 18:08

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 18:13
      尾久
    • 18:20
      上野
    • 18:27
      東京

1,166円

  • 18:30
  • 18:45

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 18:47
      大門(東京都)
    • 18:49
      三田(東京都)
    • 18:52
      泉岳寺
    • 18:55
      品川
    • 19:02
      京急蒲田
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

461円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 20:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 21:25
  • 21:30

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 22:44

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2
    • 22:57
      宍道

自由席760

590円

  • 23:08
  • 23:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:15
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内