東萩→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:22発→08:171時間55分(乗車1時間52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,520
  • 89.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 10
    • 06:26
      越ケ浜
    • 06:33
      長門大井
    • 06:38
      奈古
    • 06:45
      木与
    • 06:53
      宇田郷
    • 07:03
      須佐
    • 07:10
      江崎
    • 07:19
      飯浦
    • 07:24
      戸田小浜
  • 07:35
  • 07:38

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 07:46
      石見津田
    • 07:52
      鎌手
    • 07:58
      岡見
    • 08:04
      三保三隅
    • 08:12
      折居

1,520円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:44発→09:331時間49分(乗車1時間47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,520
  • 89.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 10
    • 07:48
      越ケ浜
    • 07:54
      長門大井
    • 08:01
      奈古
    • 08:07
      木与
    • 08:14
      宇田郷
    • 08:23
      須佐
    • 08:31
      江崎
    • 08:39
      飯浦
    • 08:45
      戸田小浜
  • 08:55
  • 08:57

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 09:05
      石見津田
    • 09:10
      鎌手
    • 09:16
      岡見
    • 09:23
      三保三隅
    • 09:29
      折居

1,520円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:40発→11:142時間34分(乗車1時間48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,520
  • 89.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 10
    • 08:44
      越ケ浜
    • 08:52
      長門大井
    • 08:57
      奈古
    • 09:04
      木与
    • 09:11
      宇田郷
    • 09:20
      須佐
    • 09:28
      江崎
    • 09:36
      飯浦
    • 09:43
      戸田小浜
  • 09:54
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

1,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内