現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東花輪→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 07:42発→19:50着12時間8分(乗車6時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,617円(乗車券38,787円 特別料金2,830円)
  • 1314.9km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 8駅
    • 07:44
      小井川
    • 07:47
      常永
    • 07:51
      国母
    • 07:54
      甲斐住吉
    • 07:57
      南甲府
    • 08:02
      善光寺
    • 08:05
      金手
  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急かいじ8号・東京行
  • 7駅
    • 08:23
      石和温泉
    • 08:28
      山梨市
    • 08:33
      塩山
    • 08:52
      大月
    • 09:19
      八王子
    • 09:28
      立川

特急料金:1,580円

  • 09:54着
  • 10:03発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 10番線
  • 10駅
    • 10:05
      新大久保
    • 10:07
      高田馬場
    • 10:09
      目白
    • 10:11
      池袋
    • 10:14
      大塚(東京都)
    • 10:16
      巣鴨
    • 10:18
      駒込
    • 10:20
      田端
    • 10:22
      西日暮里

現金:2,640円

  • 10:24着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:42発→19:50着12時間8分(乗車6時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,617円(乗車券38,787円 特別料金2,830円)
  • 1319.7km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 8駅
    • 07:44
      小井川
    • 07:47
      常永
    • 07:51
      国母
    • 07:54
      甲斐住吉
    • 07:57
      南甲府
    • 08:02
      善光寺
    • 08:05
      金手
  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急かいじ8号・東京行
  • 8駅
    • 08:23
      石和温泉
    • 08:28
      山梨市
    • 08:33
      塩山
    • 08:52
      大月
    • 09:19
      八王子
    • 09:28
      立川
    • 09:56
      新宿

特急料金:1,580円

  • 10:09着
  • 10:17発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 11番線
  • 6駅
    • 10:19
      神田(東京都)
    • 10:21
      秋葉原
    • 10:23
      御徒町
    • 10:25
      上野
    • 10:27
      鶯谷

現金:2,640円

  • 10:29着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:16発→19:50着12時間34分(乗車7時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,217円(乗車券38,637円 特別料金1,580円)
  • 1317.9km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 8駅
    • 07:19
      小井川
    • 07:22
      常永
    • 07:30
      国母
    • 07:34
      甲斐住吉
    • 07:36
      南甲府
    • 07:40
      善光寺
    • 07:43
      金手
  • 07:45着
  • 07:56発

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急あずさ6号・新宿行
  • 3駅
    • 08:53
      八王子
    • 09:01
      立川

特急料金:1,580円

  • 09:26着
  • 09:35発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 13番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:36
      代々木
    • 09:38
      千駄ケ谷
    • 09:40
      信濃町
    • 09:42
      四ツ谷
    • 09:44
      市ケ谷
    • 09:46
      飯田橋
    • 09:48
      水道橋
    • 09:50
      御茶ノ水
    • 09:52
      秋葉原

現金:2,640円

  • 09:54着
  • 10:04発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • 2番線発
  • 28駅
    • 10:06
      蔵前
    • 10:07
      浅草
    • 10:09
      本所吾妻橋
    • 10:12
      押上
    • 10:20
      青砥
    • 10:23
      京成高砂
    • 10:25
      京成小岩
    • 10:30
      京成八幡
    • 10:32
      東中山
    • 10:36
      京成船橋
    • 10:39
      船橋競馬場
    • 10:43
      京成津田沼
    • 10:46
      京成大久保
    • 10:48
      実籾
    • 10:51
      八千代台
    • 10:53
      京成大和田
    • 10:55
      勝田台
    • 10:58
      志津
    • 10:59
      ユーカリが丘
    • 11:02
      京成臼井
    • 11:11
      京成佐倉
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:16
      京成酒々井
    • 11:18
      宗吾参道
    • 11:20
      公津の杜
    • 11:24
      京成成田
    • 11:32
      空港第2ビル(鉄道)

1,107円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。