東花園→大畠

ルート1
  • [早]
  • 22:47発→07:448時間57分(乗車8時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,610
  • 416.4km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線区間準急・尼崎行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 22:51
      河内小阪
    • 22:55
      布施

260円

  • 22:58
  • 23:02

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 23:04
      玉造
    • 23:06
      森ノ宮
    • 23:08
      大阪城公園
    • 23:11
      京橋(大阪府)
    • 23:14
      桜ノ宮
    • 23:15
      天満

180円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・グランドリーム号・広島駅新幹線口行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 05:52
      中筋駅(高速・連絡バス)
    • 05:58
      不動院(高速・連絡バス)
    • 06:05
      広島BC(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:25

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:28
      新白島
    • 06:30
      横川(広島県)
    • 06:33
      西広島
    • 06:37
      新井口
    • 06:40
      五日市
    • 06:43
      廿日市
    • 06:46
      宮内串戸
    • 06:49
      阿品(山陽本線)
    • 06:52
      宮島口
    • 06:54
      前空
    • 06:58
      大野浦
    • 07:03
      玖波
    • 07:09
      大竹
    • 07:11
      和木
  • 07:16
  • 07:17

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 07:22
      南岩国
    • 07:25
      藤生
    • 07:30
      通津
    • 07:34
      由宇
    • 07:39
      神代(山口県)

1,170円

ルート2
  • [早]
  • 22:47発→07:448時間57分(乗車8時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,700
  • 415.9km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線区間準急・尼崎行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 22:51
      河内小阪
    • 22:55
      布施
    • 22:58
      鶴橋
    • 23:01
      大阪上本町
    • 23:03
      近鉄日本橋

300円

  • 23:04
  • 23:07

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08
  • 23:10

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 23:12
      心斎橋
    • 23:14
      本町
    • 23:16
      淀屋橋

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・グランドリーム号・広島駅新幹線口行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 05:52
      中筋駅(高速・連絡バス)
    • 05:58
      不動院(高速・連絡バス)
    • 06:05
      広島BC(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:25

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:28
      新白島
    • 06:30
      横川(広島県)
    • 06:33
      西広島
    • 06:37
      新井口
    • 06:40
      五日市
    • 06:43
      廿日市
    • 06:46
      宮内串戸
    • 06:49
      阿品(山陽本線)
    • 06:52
      宮島口
    • 06:54
      前空
    • 06:58
      大野浦
    • 07:03
      玖波
    • 07:09
      大竹
    • 07:11
      和木
  • 07:16
  • 07:17

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 07:22
      南岩国
    • 07:25
      藤生
    • 07:30
      通津
    • 07:34
      由宇
    • 07:39
      神代(山口県)

1,170円

ルート3
  • [早]
  • 22:35発→07:449時間9分(乗車8時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,700
  • 415.9km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・大阪難波行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 11
    • 22:37
      河内花園
    • 22:38
      若江岩田
    • 22:41
      八戸ノ里
    • 22:43
      河内小阪
    • 22:44
      河内永和
    • 22:46
      布施
    • 22:48
      今里(近鉄線)
    • 22:51
      鶴橋
    • 22:53
      大阪上本町
    • 22:55
      近鉄日本橋

300円

  • 22:57
  • 23:00

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01
  • 23:06

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 23:08
      四ツ橋
    • 23:10
      本町
    • 23:11
      肥後橋

230円

  • 23:14
  • 23:16

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・グランドリーム号・広島駅新幹線口行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4
    • 05:52
      中筋駅(高速・連絡バス)
    • 05:58
      不動院(高速・連絡バス)
    • 06:05
      広島BC(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:25

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 06:28
      新白島
    • 06:30
      横川(広島県)
    • 06:33
      西広島
    • 06:37
      新井口
    • 06:40
      五日市
    • 06:43
      廿日市
    • 06:46
      宮内串戸
    • 06:49
      阿品(山陽本線)
    • 06:52
      宮島口
    • 06:54
      前空
    • 06:58
      大野浦
    • 07:03
      玖波
    • 07:09
      大竹
    • 07:11
      和木
  • 07:16
  • 07:17

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 07:22
      南岩国
    • 07:25
      藤生
    • 07:30
      通津
    • 07:34
      由宇
    • 07:39
      神代(山口県)

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内