現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東花園→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:40発→08:08着10時間28分(乗車9時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,838円
  • 599.7km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 4番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:41
      河内花園
    • 21:43
      若江岩田
    • 21:47
      八戸ノ里
    • 21:49
      河内小阪
    • 21:50
      河内永和
    • 21:55
      布施
    • 21:57
      今里(近鉄線)
    • 22:00
      鶴橋
    • 22:02
      大阪上本町
    • 22:04
      近鉄日本橋

300円

  • 22:05着
  • 22:08発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:45
      大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:48
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:01
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

649円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→08:08着11時間35分(乗車9時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,838円
  • 599.7km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 4番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 20:35
      河内花園
    • 20:37
      若江岩田
    • 20:39
      八戸ノ里
    • 20:41
      河内小阪
    • 20:42
      河内永和
    • 20:48
      布施
    • 20:50
      今里(近鉄線)
    • 20:52
      鶴橋
    • 20:55
      大阪上本町
    • 20:57
      近鉄日本橋

300円

  • 20:58着
  • 21:01発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:45
      大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:48
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:01
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

649円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 21:40発→08:11着10時間31分(乗車9時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,932円
  • 604.5km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 4番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:41
      河内花園
    • 21:43
      若江岩田
    • 21:47
      八戸ノ里
    • 21:49
      河内小阪
    • 21:50
      河内永和
    • 21:55
      布施
    • 21:57
      今里(近鉄線)
    • 22:00
      鶴橋
    • 22:02
      大阪上本町
    • 22:04
      近鉄日本橋

300円

  • 22:05着
  • 22:08発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 22:45
      大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:48
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:01
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼
    • 07:47
      稲毛

649円

  • 07:51着
  • 08:02発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:04
      千葉公園
    • 08:06
      作草部
    • 08:07
      天台
    • 08:10
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。