現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東舞鶴→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:36発→11:58着19時間22分(乗車8時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,140円(乗車券38,500円 特別料金2,640円)
  • 1740.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京都交通・神戸−舞鶴線・三ノ宮駅前行
  • 北口3のりば / ミント神戸・建物外ダイエー側降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:46
      中舞鶴(高速・連絡バス)
    • 16:58
      西舞鶴駅前(高速・連絡バス)

現金:2,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 18:53
      貿易センター
    • 18:55
      ポートターミナル
    • 18:58
      中公園
    • 18:59
      みなとじま
    • 19:01
      市民広場
    • 19:03
      医療センター
    • 19:05
      京コンピュータ前

340円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 21:20発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク177便

現金:29,170円

  • 23:10着
  • 23:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 06:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート61号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 06:42着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 15:18発→11:58着20時間40分(乗車8時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,180円(乗車券59,540円 特別料金2,640円)
  • 1646.1km
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 5駅
    • 15:30
      西舞鶴
    • 15:35
      真倉
    • 15:44
      梅迫
    • 15:48
      淵垣
  • 15:53着
  • 15:57発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR山陰本線快速・福知山行
  • 3駅
    • 16:00
      高津(京都府)
    • 16:04
      石原(京都府)

現金:770円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

福知山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・大阪−福知山線・大阪シティエアターミナル行
  • 北口・京都交通案内所前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:00
      福知山IC(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:10発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:50,230円

  • 21:00着
  • 21:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22着
  • 21:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 21:34着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:56発→11:58着21時間2分(乗車8時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:61,910円(乗車券59,270円 特別料金2,640円)
  • 1639.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京都交通・大阪−舞鶴線・大阪シティエアターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:06
      中舞鶴(高速・連絡バス)
    • 15:18
      西舞鶴駅前(高速・連絡バス)

現金:2,200円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 19:10発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:50,230円

  • 21:00着
  • 21:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22着
  • 21:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 21:34着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!