現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東舞鶴→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:36発→00:08着5時間32分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,963円(乗車券10,293円 特別料金5,670円)
  • 659.4km
  • [line]
    [train]JR特急まいづる14号・京都行
  • 6駅
    • 18:43
      西舞鶴
    • 19:10
      綾部
    • 19:52
      園部
    • 20:04
      亀岡
    • 20:17
      二条

自由席:710円

  • 20:21着
  • 20:36発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ254号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 21:12
      名古屋
    • 22:33
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:43着
  • 22:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 23:00
      新橋
    • 23:08
      東京
    • 23:10
      新日本橋
    • 23:12
      馬喰町
    • 23:16
      錦糸町
    • 23:20
      新小岩
    • 23:25
      市川
    • 23:31
      船橋
    • 23:35
      津田沼
    • 23:42
      稲毛

現金:10,010円

  • 23:46着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • [!]18:36発→00:11着5時間35分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,058円(乗車券10,388円 特別料金5,670円)
  • 654.7km
  • [line]
    [train]JR特急まいづる14号・京都行
  • 6駅
    • 18:43
      西舞鶴
    • 19:10
      綾部
    • 19:52
      園部
    • 20:04
      亀岡
    • 20:17
      二条

自由席:710円

  • 20:21着
  • 20:36発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ254号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 21:12
      名古屋
    • 22:33
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:43着
  • 22:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:00
      新橋
    • 23:08
      東京
    • 23:10
      新日本橋
    • 23:12
      馬喰町
    • 23:16
      錦糸町
    • 23:20
      新小岩
    • 23:25
      市川
    • 23:31
      船橋
    • 23:35
      津田沼

現金:10,010円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]18:36発→00:32着5時間56分(乗車4時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,058円(乗車券10,388円 特別料金5,670円)
  • 654.6km
  • [line]
    [train]JR特急まいづる14号・京都行
  • 6駅
    • 18:43
      西舞鶴
    • 19:10
      綾部
    • 19:52
      園部
    • 20:04
      亀岡
    • 20:17
      二条

自由席:710円

  • 20:21着
  • 20:42発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 21:04
      米原
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:01着
  • 23:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:10,010円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。