現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東総社→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:56発→16:33着5時間37分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,119円(乗車券11,189円 特別料金5,930円)
  • 799.5km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 11:00着
  • 11:03発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・瀬戸行
  • 6駅
    • 11:07
      清音
    • 11:17
      倉敷
    • 11:22
      中庄
    • 11:26
      庭瀬
    • 11:30
      北長瀬
  • 11:35着
  • 11:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ20号・東京行
  • 23番線発 / 16番線
  • 7駅
    • 12:30
      新神戸
    • 12:45
      新大阪
    • 13:01
      京都
    • 13:36
      名古屋
    • 14:58
      新横浜
    • 15:09
      品川

自由席:5,930円

  • 15:15着
  • 15:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:38
      新日本橋
    • 15:40
      馬喰町
    • 15:44
      錦糸町
    • 15:48
      新小岩
    • 15:56
      市川
    • 16:02
      船橋
    • 16:06
      津田沼

現金:11,000円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 16:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:22
      小仲台町(京成バス)
    • 16:23
      女子高校(京成バス)
    • 16:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:25
      園生交差点(京成バス)
    • 16:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 10:56発→16:38着5時間42分(乗車4時間42分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:17,543円(乗車券11,613円 特別料金5,930円)
    • 804.3km
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・総社行
    • 11:00着
    • 11:03発

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]JR伯備線・瀬戸行
    • 6駅
      • 11:07
        清音
      • 11:17
        倉敷
      • 11:22
        中庄
      • 11:26
        庭瀬
      • 11:30
        北長瀬
    • 11:35着
    • 11:58発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ20号・東京行
    • 23番線発 / 16番線
    • 7駅
      • 12:30
        新神戸
      • 12:45
        新大阪
      • 13:01
        京都
      • 13:36
        名古屋
      • 14:58
        新横浜
      • 15:09
        品川

    自由席:5,930円

    • 15:15着
    • 15:36発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 6番線
    • 9駅
      • 15:38
        新日本橋
      • 15:40
        馬喰町
      • 15:44
        錦糸町
      • 15:48
        新小岩
      • 15:56
        市川
      • 16:02
        船橋
      • 16:06
        津田沼
      • 16:12
        稲毛

    現金:11,330円

    • 16:16着
    • 16:29発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 16:31
        千葉公園
      • 16:33
        作草部
      • 16:34
        天台
      • 16:37
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 10:56発→16:38着5時間42分(乗車4時間33分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:18,063円(乗車券11,613円 特別料金6,450円)
      • 808.2km
      • [line]
        [train]JR桃太郎線・総社行
      • 11:00着
      • 11:03発

      [train]

      総社
      • [line]
        [train]JR伯備線・瀬戸行
      • 6駅
        • 11:07
          清音
        • 11:17
          倉敷
        • 11:22
          中庄
        • 11:26
          庭瀬
        • 11:30
          北長瀬
      • 11:35着
      • 11:58発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ20号・東京行
      • 23番線発 / 16番線
      • 7駅
        • 12:30
          新神戸
        • 12:45
          新大阪
        • 13:01
          京都
        • 13:36
          名古屋
        • 14:58
          新横浜
        • 15:09
          品川

      自由席:5,930円

      • 15:15着
      • 15:42発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR特急しおさい7号・銚子行
      • 総武2番線発 / 8番線
      • 2駅
        • 15:49
          錦糸町

      自由席:520円

      • 16:09着
      • 16:13発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]JR総武本線・成東行
      • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
      • 2駅
        • 16:15
          東千葉

      現金:11,330円

      • 16:18着
      • 16:30発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 16:33
          みつわ台
        • 16:35
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。