現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東総元→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:08発→13:39着6時間31分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,860円(乗車券9,140円 特別料金7,720円)
  • 545.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:11発

[bus]

東総元/小湊鐵道バス
  • [line]
    [bus]小湊鐵道バス・大03・塩田病院行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 46駅
    • 07:12
      久我原(小湊鐵道バス)
    • 07:13
      三又大橋(小湊鐵道バス)
    • 07:14
      三又(小湊鐵道バス)
    • 07:14
      下原(小湊鐵道バス)
    • 07:14
      地獄橋(小湊鐵道バス)
    • 07:15
      四ツ石(小湊鐵道バス)
    • 07:16
      佐野宮下(小湊鐵道バス)
    • 07:17
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 07:18
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 07:18
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 07:19
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 07:19
      又新(小湊鐵道バス)
    • 07:20
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 07:20
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 07:21
      市ノ川(小湊鐵道バス)
    • 07:22
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 07:22
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 07:23
      又新(小湊鐵道バス)
    • 07:23
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 07:24
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 07:24
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 07:25
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 07:26
      三条入口(小湊鐵道バス)
    • 07:27
      杉戸(小湊鐵道バス)
    • 07:28
      松野坂上(小湊鐵道バス)
    • 07:28
      松野下口(小湊鐵道バス)
    • 07:29
      高砂屋前(小湊鐵道バス)
    • 07:30
      松野(小湊鐵道バス)
    • 07:31
      勝浦温泉入口(小湊鐵道バス)
    • 07:32
      総野小学校(小湊鐵道バス)
    • 07:32
      かに田(小湊鐵道バス)
    • 07:33
      芳賀(小湊鐵道バス)
    • 07:34
      白井久保(小湊鐵道バス)
    • 07:35
      白木(小湊鐵道バス)
    • 07:36
      宿戸(小湊鐵道バス)
    • 07:37
      新戸(小湊鐵道バス)
    • 07:38
      新戸寺の下(小湊鐵道バス)
    • 07:39
      平田(小湊鐵道バス)
    • 07:40
      中谷(小湊鐵道バス)
    • 07:41
      新田(小湊鐵道バス)
    • 07:42
      勝浦変電所前(小湊鐵道バス)
    • 07:42
      関谷(小湊鐵道バス)
    • 07:43
      国際武道大学入口(小湊鐵道バス)
    • 07:43
      黒潮台(小湊鐵道バス)
    • 07:44
      苗代台(小湊鐵道バス)

現金:530円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

勝浦駅/小湊鐵道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 08:08発

[train]

勝浦
  • [line]
    [train]JR特急わかしお6号・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 8駅
    • 08:13
      御宿
    • 08:21
      大原(千葉県)
    • 08:33
      上総一ノ宮
    • 08:39
      茂原
    • 08:47
      大網
    • 08:51
      土気
    • 09:02
      蘇我

自由席:1,360円

  • 09:33着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:45
      長野

指定席:6,360円

現金:8,030円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 12:57
      稲荷町(富山県)
    • 12:58
      新庄田中
    • 13:01
      東新庄
    • 13:03
      越中荏原
    • 13:06
      越中三郷
    • 13:09
      越中舟橋
    • 13:11
      寺田(富山県)
    • 13:13
      稚子塚
    • 13:14
      田添
    • 13:18
      五百石
    • 13:19
      榎町
    • 13:21
      下段
    • 13:24
      釜ケ淵
    • 13:26
      沢中山
  • 13:29着
  • 13:35発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 13:37
      大川寺

580円

ルート2
  • [楽]
  • 07:08発→13:50着6時間42分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,860円(乗車券9,140円 特別料金7,720円)
  • 538.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 07:11発

[bus]

東総元/小湊鐵道バス
  • [line]
    [bus]小湊鐵道バス・大03・塩田病院行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 46駅
    • 07:12
      久我原(小湊鐵道バス)
    • 07:13
      三又大橋(小湊鐵道バス)
    • 07:14
      三又(小湊鐵道バス)
    • 07:14
      下原(小湊鐵道バス)
    • 07:14
      地獄橋(小湊鐵道バス)
    • 07:15
      四ツ石(小湊鐵道バス)
    • 07:16
      佐野宮下(小湊鐵道バス)
    • 07:17
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 07:18
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 07:18
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 07:19
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 07:19
      又新(小湊鐵道バス)
    • 07:20
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 07:20
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 07:21
      市ノ川(小湊鐵道バス)
    • 07:22
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 07:22
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 07:23
      又新(小湊鐵道バス)
    • 07:23
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 07:24
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 07:24
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 07:25
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 07:26
      三条入口(小湊鐵道バス)
    • 07:27
      杉戸(小湊鐵道バス)
    • 07:28
      松野坂上(小湊鐵道バス)
    • 07:28
      松野下口(小湊鐵道バス)
    • 07:29
      高砂屋前(小湊鐵道バス)
    • 07:30
      松野(小湊鐵道バス)
    • 07:31
      勝浦温泉入口(小湊鐵道バス)
    • 07:32
      総野小学校(小湊鐵道バス)
    • 07:32
      かに田(小湊鐵道バス)
    • 07:33
      芳賀(小湊鐵道バス)
    • 07:34
      白井久保(小湊鐵道バス)
    • 07:35
      白木(小湊鐵道バス)
    • 07:36
      宿戸(小湊鐵道バス)
    • 07:37
      新戸(小湊鐵道バス)
    • 07:38
      新戸寺の下(小湊鐵道バス)
    • 07:39
      平田(小湊鐵道バス)
    • 07:40
      中谷(小湊鐵道バス)
    • 07:41
      新田(小湊鐵道バス)
    • 07:42
      勝浦変電所前(小湊鐵道バス)
    • 07:42
      関谷(小湊鐵道バス)
    • 07:43
      国際武道大学入口(小湊鐵道バス)
    • 07:43
      黒潮台(小湊鐵道バス)
    • 07:44
      苗代台(小湊鐵道バス)

現金:530円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

勝浦駅/小湊鐵道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 08:08発

[train]

勝浦
  • [line]
    [train]JR特急わかしお6号・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 8駅
    • 08:13
      御宿
    • 08:21
      大原(千葉県)
    • 08:33
      上総一ノ宮
    • 08:39
      茂原
    • 08:47
      大網
    • 08:51
      土気
    • 09:02
      蘇我

自由席:1,360円

  • 09:33着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:45
      長野

指定席:6,360円

現金:8,030円

  • 12:31着
  • 12:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:24
      稲荷町(富山県)
    • 13:25
      栄町(富山県)
    • 13:26
      不二越
    • 13:28
      大泉(富山県)
    • 13:33
      南富山
    • 13:35
      朝菜町
    • 13:37
      上堀
    • 13:38
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:40
      布市
    • 13:42
      開発
    • 13:45
      月岡(富山県)
    • 13:47
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:09発→14:42着6時間33分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,000円(乗車券9,220円 特別料金6,780円)
  • 522.9km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 9駅
    • 08:12
      小谷松
    • 08:16
      大多喜
    • 08:19
      城見ケ丘
    • 08:23
      上総中川
    • 08:29
      国吉
    • 08:32
      新田野
    • 08:37
      上総東
    • 08:43
      西大原

現金:610円

  • 08:46着
  • 09:21発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR特急わかしお8号・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 6駅
    • 09:33
      上総一ノ宮
    • 09:39
      茂原
    • 09:47
      大網
    • 09:51
      土気
    • 10:02
      蘇我

自由席:950円

  • 10:35着
  • 11:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 11:30
      上野
    • 11:49
      大宮(埼玉県)
    • 12:15
      高崎
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:8,030円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。