現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東総元→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東総元駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]11:43発→18:47着7時間4分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,940円(乗車券9,110円 特別料金5,830円)
  • 536.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 11:46発

[bus]

東総元/小湊鐵道バス
  • [line]
    [bus]小湊鐵道バス・大03・塩田病院行
  • 46駅
    • 11:47
      久我原(小湊鐵道バス)
    • 11:48
      三又大橋(小湊鐵道バス)
    • 11:49
      三又(小湊鐵道バス)
    • 11:49
      下原(小湊鐵道バス)
    • 11:49
      地獄橋(小湊鐵道バス)
    • 11:50
      四ツ石(小湊鐵道バス)
    • 11:51
      佐野宮下(小湊鐵道バス)
    • 11:52
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 11:53
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 11:53
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 11:54
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 11:54
      又新(小湊鐵道バス)
    • 11:55
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 11:55
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 11:56
      市ノ川(小湊鐵道バス)
    • 11:57
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 11:57
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 11:58
      又新(小湊鐵道バス)
    • 11:58
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 11:59
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 11:59
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 12:00
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 12:01
      三条入口(小湊鐵道バス)
    • 12:02
      杉戸(小湊鐵道バス)
    • 12:03
      松野坂上(小湊鐵道バス)
    • 12:03
      松野下口(小湊鐵道バス)
    • 12:04
      高砂屋前(小湊鐵道バス)
    • 12:05
      松野(小湊鐵道バス)
    • 12:06
      勝浦温泉入口(小湊鐵道バス)
    • 12:07
      総野小学校(小湊鐵道バス)
    • 12:07
      かに田(小湊鐵道バス)
    • 12:08
      芳賀(小湊鐵道バス)
    • 12:09
      白井久保(小湊鐵道バス)
    • 12:10
      白木(小湊鐵道バス)
    • 12:11
      宿戸(小湊鐵道バス)
    • 12:12
      新戸(小湊鐵道バス)
    • 12:13
      新戸寺の下(小湊鐵道バス)
    • 12:14
      平田(小湊鐵道バス)
    • 12:15
      中谷(小湊鐵道バス)
    • 12:16
      新田(小湊鐵道バス)
    • 12:17
      勝浦変電所前(小湊鐵道バス)
    • 12:17
      関谷(小湊鐵道バス)
    • 12:18
      国際武道大学入口(小湊鐵道バス)
    • 12:18
      黒潮台(小湊鐵道バス)
    • 12:19
      苗代台(小湊鐵道バス)

現金:530円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

勝浦駅/小湊鐵道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:27発

[train]

勝浦
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:中/後[4両編成])
  • [!]列車遅延
  • 20駅
    • 12:33
      御宿
    • 12:38
      浪花
    • 12:42
      大原(千葉県)
    • 12:46
      三門
    • 12:49
      長者町
    • 12:52
      太東
    • 12:56
      東浪見
    • 13:00
      上総一ノ宮
    • 13:04
      八積
    • 13:09
      茂原
    • 13:12
      新茂原
    • 13:16
      本納
    • 13:19
      永田(千葉県)
    • 13:22
      大網
    • 13:27
      土気
    • 13:32
      誉田
    • 13:36
      鎌取
    • 13:42
      蘇我
    • 13:46
      本千葉
  • 13:48着
  • 13:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武3番線
  • 9駅
    • 14:03
      稲毛
    • 14:10
      津田沼
    • 14:13
      船橋
    • 14:19
      市川
    • 14:24
      新小岩
    • 14:29
      錦糸町
    • 14:33
      馬喰町
    • 14:35
      新日本橋
  • 14:37着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:50
      大宮(埼玉県)
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:8,030円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:43発→18:47着7時間4分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,730円(乗車券9,110円 特別料金5,620円)
  • 533.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 11:46発

[bus]

東総元/小湊鐵道バス
  • [line]
    [bus]小湊鐵道バス・大03・塩田病院行
  • 46駅
    • 11:47
      久我原(小湊鐵道バス)
    • 11:48
      三又大橋(小湊鐵道バス)
    • 11:49
      三又(小湊鐵道バス)
    • 11:49
      下原(小湊鐵道バス)
    • 11:49
      地獄橋(小湊鐵道バス)
    • 11:50
      四ツ石(小湊鐵道バス)
    • 11:51
      佐野宮下(小湊鐵道バス)
    • 11:52
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 11:53
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 11:53
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 11:54
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 11:54
      又新(小湊鐵道バス)
    • 11:55
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 11:55
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 11:56
      市ノ川(小湊鐵道バス)
    • 11:57
      細尾(小湊鐵道バス)
    • 11:57
      堀切(小湊鐵道バス)
    • 11:58
      又新(小湊鐵道バス)
    • 11:58
      市ノ郷(小湊鐵道バス)
    • 11:59
      精米所前(小湊鐵道バス)
    • 11:59
      真福寺前(小湊鐵道バス)
    • 12:00
      佐野(小湊鐵道バス)
    • 12:01
      三条入口(小湊鐵道バス)
    • 12:02
      杉戸(小湊鐵道バス)
    • 12:03
      松野坂上(小湊鐵道バス)
    • 12:03
      松野下口(小湊鐵道バス)
    • 12:04
      高砂屋前(小湊鐵道バス)
    • 12:05
      松野(小湊鐵道バス)
    • 12:06
      勝浦温泉入口(小湊鐵道バス)
    • 12:07
      総野小学校(小湊鐵道バス)
    • 12:07
      かに田(小湊鐵道バス)
    • 12:08
      芳賀(小湊鐵道バス)
    • 12:09
      白井久保(小湊鐵道バス)
    • 12:10
      白木(小湊鐵道バス)
    • 12:11
      宿戸(小湊鐵道バス)
    • 12:12
      新戸(小湊鐵道バス)
    • 12:13
      新戸寺の下(小湊鐵道バス)
    • 12:14
      平田(小湊鐵道バス)
    • 12:15
      中谷(小湊鐵道バス)
    • 12:16
      新田(小湊鐵道バス)
    • 12:17
      勝浦変電所前(小湊鐵道バス)
    • 12:17
      関谷(小湊鐵道バス)
    • 12:18
      国際武道大学入口(小湊鐵道バス)
    • 12:18
      黒潮台(小湊鐵道バス)
    • 12:19
      苗代台(小湊鐵道バス)

現金:530円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

勝浦駅/小湊鐵道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:27発

[train]

勝浦
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:中/後[4両編成])
  • [!]列車遅延
  • 20駅
    • 12:33
      御宿
    • 12:38
      浪花
    • 12:42
      大原(千葉県)
    • 12:46
      三門
    • 12:49
      長者町
    • 12:52
      太東
    • 12:56
      東浪見
    • 13:00
      上総一ノ宮
    • 13:04
      八積
    • 13:09
      茂原
    • 13:12
      新茂原
    • 13:16
      本納
    • 13:19
      永田(千葉県)
    • 13:22
      大網
    • 13:27
      土気
    • 13:32
      誉田
    • 13:36
      鎌取
    • 13:42
      蘇我
    • 13:46
      本千葉
  • 13:48着
  • 13:58発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 20駅
    • 14:00
      西千葉
    • 14:03
      稲毛
    • 14:06
      新検見川
    • 14:08
      幕張
    • 14:10
      幕張本郷
    • 14:14
      津田沼
    • 14:17
      東船橋
    • 14:19
      船橋
    • 14:22
      西船橋
    • 14:24
      下総中山
    • 14:27
      本八幡(総武線)
    • 14:29
      市川
    • 14:32
      小岩
    • 14:35
      新小岩
    • 14:37
      平井(東京都)
    • 14:40
      亀戸
    • 14:42
      錦糸町
    • 14:45
      両国
    • 14:46
      浅草橋
  • 14:48着
  • 14:54発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 14:57着
  • 15:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 9駅
    • 15:50
      大宮(埼玉県)
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,030円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]11:43発→18:49着7時間6分(乗車5時間45分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,750円(乗車券9,250円 特別料金5,500円)
    • 516.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:44着
    • 11:46発

    [bus]

    東総元/小湊鐵道バス
    • [line]
      [bus]小湊鐵道バス・大03・塩田病院行
    • 46駅
      • 11:47
        久我原(小湊鐵道バス)
      • 11:48
        三又大橋(小湊鐵道バス)
      • 11:49
        三又(小湊鐵道バス)
      • 11:49
        下原(小湊鐵道バス)
      • 11:49
        地獄橋(小湊鐵道バス)
      • 11:50
        四ツ石(小湊鐵道バス)
      • 11:51
        佐野宮下(小湊鐵道バス)
      • 11:52
        佐野(小湊鐵道バス)
      • 11:53
        真福寺前(小湊鐵道バス)
      • 11:53
        精米所前(小湊鐵道バス)
      • 11:54
        市ノ郷(小湊鐵道バス)
      • 11:54
        又新(小湊鐵道バス)
      • 11:55
        堀切(小湊鐵道バス)
      • 11:55
        細尾(小湊鐵道バス)
      • 11:56
        市ノ川(小湊鐵道バス)
      • 11:57
        細尾(小湊鐵道バス)
      • 11:57
        堀切(小湊鐵道バス)
      • 11:58
        又新(小湊鐵道バス)
      • 11:58
        市ノ郷(小湊鐵道バス)
      • 11:59
        精米所前(小湊鐵道バス)
      • 11:59
        真福寺前(小湊鐵道バス)
      • 12:00
        佐野(小湊鐵道バス)
      • 12:01
        三条入口(小湊鐵道バス)
      • 12:02
        杉戸(小湊鐵道バス)
      • 12:03
        松野坂上(小湊鐵道バス)
      • 12:03
        松野下口(小湊鐵道バス)
      • 12:04
        高砂屋前(小湊鐵道バス)
      • 12:05
        松野(小湊鐵道バス)
      • 12:06
        勝浦温泉入口(小湊鐵道バス)
      • 12:07
        総野小学校(小湊鐵道バス)
      • 12:07
        かに田(小湊鐵道バス)
      • 12:08
        芳賀(小湊鐵道バス)
      • 12:09
        白井久保(小湊鐵道バス)
      • 12:10
        白木(小湊鐵道バス)
      • 12:11
        宿戸(小湊鐵道バス)
      • 12:12
        新戸(小湊鐵道バス)
      • 12:13
        新戸寺の下(小湊鐵道バス)
      • 12:14
        平田(小湊鐵道バス)
      • 12:15
        中谷(小湊鐵道バス)
      • 12:16
        新田(小湊鐵道バス)
      • 12:17
        勝浦変電所前(小湊鐵道バス)
      • 12:17
        関谷(小湊鐵道バス)
      • 12:18
        国際武道大学入口(小湊鐵道バス)
      • 12:18
        黒潮台(小湊鐵道バス)
      • 12:19
        苗代台(小湊鐵道バス)

    現金:530円

    • 12:20着
    • 12:22発

    [train]

    勝浦駅/小湊鐵道バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:24着
    • 12:27発

    [train]

    勝浦
    • [line]
      [train]JR外房線・千葉行
    • (乗車位置:中/後[4両編成])
    • [!]列車遅延
    • 20駅
      • 12:33
        御宿
      • 12:38
        浪花
      • 12:42
        大原(千葉県)
      • 12:46
        三門
      • 12:49
        長者町
      • 12:52
        太東
      • 12:56
        東浪見
      • 13:00
        上総一ノ宮
      • 13:04
        八積
      • 13:09
        茂原
      • 13:12
        新茂原
      • 13:16
        本納
      • 13:19
        永田(千葉県)
      • 13:22
        大網
      • 13:27
        土気
      • 13:32
        誉田
      • 13:36
        鎌取
      • 13:42
        蘇我
      • 13:46
        本千葉
    • 13:48着
    • 13:59発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武線快速・東京行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武3番線
    • 9駅
      • 14:03
        稲毛
      • 14:10
        津田沼
      • 14:13
        船橋
      • 14:19
        市川
      • 14:24
        新小岩
      • 14:29
        錦糸町
      • 14:33
        馬喰町
      • 14:35
        新日本橋
    • 14:37着
    • 15:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
    • 20番線発 / 2番線
    • [!]運転状況
    • 9駅
      • 15:30
        上野
      • 15:50
        大宮(埼玉県)
      • 16:16
        高崎
      • 16:32
        軽井沢
      • 16:57
        長野
      • 17:09
        飯山
      • 17:20
        上越妙高
      • 17:33
        糸魚川

    自由席:5,500円

    現金:7,700円

    • 17:47着
    • 17:53発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:58着
    • 18:00発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 18:01
        長屋
      • 18:03
        荻生
      • 18:04
        東三日市
      • 18:08
        電鉄黒部
      • 18:11
        電鉄石田
      • 18:13
        経田
      • 18:19
        新魚津
      • 18:21
        電鉄魚津
      • 18:23
        西魚津
      • 18:26
        越中中村
      • 18:28
        早月加積
      • 18:29
        浜加積
      • 18:32
        滑川
      • 18:36
        中滑川
      • 18:37
        西滑川
      • 18:39
        西加積
      • 18:42
        中加積
      • 18:44
        新宮川

    1,020円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。