現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東結城→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:51発→17:06着7時間15分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,356円
  • 1217.9km
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 3駅
    • 09:54
      結城
    • 09:57
      小田林
  • 10:02着
  • 10:10発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 18駅
    • 10:16
      間々田
    • 10:19
      野木
    • 10:24
      古河
    • 10:30
      栗橋
    • 10:35
      東鷲宮
    • 10:38
      久喜
    • 10:41
      新白岡
    • 10:44
      白岡
    • 10:48
      蓮田
    • 10:52
      東大宮
    • 10:55
      土呂
    • 11:02
      大宮(埼玉県)
    • 11:05
      さいたま新都心
    • 11:10
      浦和
    • 11:18
      赤羽
    • 11:23
      尾久
    • 11:30
      上野
  • 11:37

[direct]

東京【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
    • 11:40
      新橋

1,694円

  • 11:44着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:51発→17:06着7時間15分(乗車4時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,632円(乗車券51,552円 特別料金2,080円)
  • 1216.7km
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 3駅
    • 09:54
      結城
    • 09:57
      小田林
  • 10:02着
  • 10:25発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 10:43
      大宮(埼玉県)
    • 11:03
      上野

自由席:2,080円

  • 11:08着
  • 11:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,690円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:51発→17:06着7時間15分(乗車4時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,422円(乗車券51,552円 特別料金1,870円)
  • 1216.7km
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 3駅
    • 09:54
      結城
    • 09:57
      小田林
  • 10:02着
  • 10:25発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 10:43
      大宮(埼玉県)

自由席:1,870円

  • 11:02着
  • 11:21発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 11:22
      御徒町
    • 11:24
      秋葉原
    • 11:26
      神田(東京都)
    • 11:28
      東京
    • 11:30
      有楽町
    • 11:32
      新橋

現金:1,690円

  • 11:34着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。