現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東粉浜→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:48発→08:27着9時間39分(乗車7時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,163円(乗車券10,083円 特別料金10,080円)
  • 616.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:56着
  • 22:58発

[bus]

粉浜/大阪シティバス
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・3号・出戸バスターミナル行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 8駅
    • 23:01
      地下鉄玉出(大阪シティバス)
    • 23:02
      東粉浜一丁目(大阪シティバス)
    • 23:03
      帝塚山中一丁目(大阪シティバス)
    • 23:04
      姫松(大阪シティバス)
    • 23:06
      播磨町(大阪シティバス)
    • 23:08
      播磨町一丁目(大阪シティバス)
    • 23:09
      阪南町五丁目(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:17着
  • 23:23発

[train]

西田辺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 23:25
      昭和町(大阪府)

340円

  • 23:27着
  • 23:36発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・鶴橋・京橋方面
  • 11番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 23:38
      寺田町
    • 23:40
      桃谷
    • 23:42
      鶴橋
    • 23:44
      玉造
    • 23:46
      森ノ宮
    • 23:48
      大阪城公園
    • 23:51
      京橋(大阪府)
    • 23:54
      桜ノ宮
    • 23:55
      天満
  • 23:58着
  • 00:34発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,560円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 22:48発→08:27着9時間39分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,213円(乗車券10,133円 特別料金10,080円)
  • 612.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:56着
  • 22:58発

[bus]

粉浜/大阪シティバス
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・3号・出戸バスターミナル行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 8駅
    • 23:01
      地下鉄玉出(大阪シティバス)
    • 23:02
      東粉浜一丁目(大阪シティバス)
    • 23:03
      帝塚山中一丁目(大阪シティバス)
    • 23:04
      姫松(大阪シティバス)
    • 23:06
      播磨町(大阪シティバス)
    • 23:08
      播磨町一丁目(大阪シティバス)
    • 23:09
      阪南町五丁目(大阪シティバス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:17着
  • 23:23発

[train]

西田辺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 23:25
      昭和町(大阪府)
    • 23:28
      天王寺
    • 23:30
      動物園前
  • 23:32着
  • 23:32発

[train]

大国町
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 23:34
      なんば
    • 23:36
      四ツ橋
    • 23:37
      本町
    • 23:40
      肥後橋

390円

  • 23:43着
  • 23:45発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:49着
  • 00:34発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,560円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:10発→08:27着10時間17分(乗車7時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,033円(乗車券9,953円 特別料金10,080円)
  • 613.2km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 9駅
    • 22:12
      塚西
    • 22:13
      東玉出
    • 22:15
      天神ノ森
    • 22:16
      聖天坂
    • 22:17
      北天下茶屋
    • 22:18
      松田町
    • 22:19
      今船
    • 22:20
      今池(大阪府)

210円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り区間快速・弁天町・西九条方面
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 22:32
      今宮
    • 22:33
      芦原橋
    • 22:35
      大正(大阪府)
    • 22:38
      弁天町
    • 22:41
      西九条
    • 22:43
      野田(大阪環状線)
    • 22:45
      福島(大阪環状線)
  • 22:47着
  • 00:34発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 11番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,560円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。