現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東福間→博労町

ルート1
  • [早]
  • 07:17発→12:32着5時間15分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,790円(乗車券9,000円 特別料金5,790円)
  • 577.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 2駅
    • 07:20
      東郷
  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

赤間
  • [line]
    [train]JR特急ソニック3号・大分行
  • 1・2番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 07:38
      折尾
    • 07:44
      黒崎

自由席:520円

  • 07:56着
  • 08:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,170円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,000円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:32着5時間34分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,130円(乗車券9,410円 特別料金5,720円)
  • 626.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 12駅
    • 07:01
      福間
    • 07:03
      千鳥
    • 07:06
      古賀
    • 07:08
      ししぶ
    • 07:10
      新宮中央
    • 07:13
      福工大前
    • 07:16
      九産大前
    • 07:19
      香椎
    • 07:21
      千早
    • 07:25
      箱崎
    • 07:27
      吉塚

280円

  • 07:30着
  • 07:39発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,620円

  • 09:22着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:32着5時間34分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,030円(乗車券11,410円 特別料金4,620円)
  • 619km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 12駅
    • 07:01
      福間
    • 07:03
      千鳥
    • 07:06
      古賀
    • 07:08
      ししぶ
    • 07:10
      新宮中央
    • 07:13
      福工大前
    • 07:16
      九産大前
    • 07:19
      香椎
    • 07:21
      千早
    • 07:25
      箱崎
    • 07:27
      吉塚

280円

  • 07:30着
  • 07:39発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内