東福生→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:38発→06:3254分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:524
  • 31.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線

147円

  • 05:42
  • 05:56

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・西武新宿行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 05:59
      西武立川
    • 06:01
      武蔵砂川
    • 06:04
      玉川上水
    • 06:07
      東大和市
    • 06:10
      小川(東京都)
    • 06:13
      萩山
  • 06:15
  • 06:18

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 06:21
      花小金井
    • 06:24
      田無
    • 06:28
      上石神井

377円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:38発→06:441時間6分(乗車52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:524
  • 31.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線

147円

  • 05:42
  • 05:56

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・西武新宿行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 17
    • 05:59
      西武立川
    • 06:01
      武蔵砂川
    • 06:04
      玉川上水
    • 06:07
      東大和市
    • 06:10
      小川(東京都)
    • 06:13
      萩山
    • 06:22
      小平
    • 06:25
      花小金井
    • 06:28
      田無
    • 06:29
      西武柳沢
    • 06:31
      東伏見
    • 06:33
      武蔵関
    • 06:35
      上石神井
    • 06:37
      上井草
    • 06:41
      井荻
    • 06:43
      下井草

377円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:08発→07:0254分(乗車38分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:524
  • 31.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線

147円

  • 06:12
  • 06:28

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 06:31
      西武立川
    • 06:33
      武蔵砂川
    • 06:36
      玉川上水
    • 06:39
      東大和市
    • 06:42
      小川(東京都)
    • 06:45
      萩山
    • 06:48
      小平
    • 06:51
      花小金井
    • 06:54
      田無
    • 06:58
      上石神井

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内