現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東福生→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:28発→06:40着9時間12分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,472円
  • 555km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:34
      拝島
    • 21:39
      小宮
    • 21:44
      北八王子

242円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:05
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 22:19
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 05:56着
  • 05:58発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:48発→06:40着9時間52分(乗車8時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,472円
  • 555km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:53
      拝島
    • 20:58
      小宮
    • 21:01
      北八王子

242円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

八王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:05
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 22:19
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 05:56着
  • 05:58発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート3
    • 21:28発→06:46着9時間18分(乗車8時間34分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,532円
    • 550.2km
    • [line]
      [train]JR八高線・八王子行
    • 2番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 21:34
        拝島
      • 21:39
        小宮
      • 21:44
        北八王子

    242円

    • 21:47着
    • 21:49発

    [train]

    八王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・USJ行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 4駅
      • 22:05
        八王子駅(高速・連絡バス)
      • 22:19
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 05:00
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:5,900円

    • 05:56着
    • 05:58発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:00着
    • 06:08発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
    • 3駅
      • 06:11
        天満
      • 06:13
        桜ノ宮

    160円

    • 06:15着
    • 06:34発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 06:37
        蒲生四丁目
      • 06:39
        今福鶴見
      • 06:41
        横堤
      • 06:43
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。