現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東福生→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 13:24発→21:33着8時間9分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,910円
  • 1185.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 13:31
      拝島
    • 13:36
      小宮
    • 13:39
      北八王子
  • 13:42着
  • 13:50発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 13:53
      片倉
    • 13:55
      八王子みなみ野
    • 13:59
      相原
    • 14:02
      橋本(神奈川県)
    • 14:05
      相模原
    • 14:12
      町田
    • 14:16
      長津田
    • 14:21
      中山(神奈川県)
    • 14:23
      鴨居
    • 14:29
      新横浜
    • 14:31
      菊名
    • 14:38
      東神奈川

972円

  • 14:41着
  • 14:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:50
      仲木戸
    • 14:52
      神奈川新町
    • 14:56
      京急鶴見
    • 14:59
      京急川崎
    • 15:04
      京急蒲田
    • 15:06
      糀谷
    • 15:08
      大鳥居
    • 15:09
      穴守稲荷
    • 15:10
      天空橋
    • 15:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 13:24発→21:33着8時間9分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,210円
  • 1185.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 13:31
      拝島
    • 13:36
      小宮
    • 13:39
      北八王子
  • 13:42着
  • 13:50発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 13:53
      片倉
    • 13:55
      八王子みなみ野
    • 13:59
      相原
    • 14:02
      橋本(神奈川県)
    • 14:05
      相模原
    • 14:12
      町田
    • 14:16
      長津田
    • 14:21
      中山(神奈川県)
    • 14:23
      鴨居
    • 14:29
      新横浜
    • 14:31
      菊名
    • 14:38
      東神奈川

972円

  • 14:41着
  • 14:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:50
      仲木戸
    • 14:52
      神奈川新町
    • 14:56
      京急鶴見
    • 14:59
      京急川崎
    • 15:04
      京急蒲田
    • 15:06
      糀谷
    • 15:08
      大鳥居
    • 15:09
      穴守稲荷
    • 15:10
      天空橋
    • 15:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 13:24発→21:33着8時間9分(乗車4時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,709円
  • 1169.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 5番線
  • 13:28着
  • 13:35発

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 19駅
    • 13:38
      昭島
    • 13:40
      中神
    • 13:41
      東中神
    • 13:43
      西立川
    • 13:51
      立川
    • 13:53
      国立
    • 13:56
      西国分寺
    • 13:58
      国分寺
    • 14:01
      武蔵小金井
    • 14:03
      東小金井
    • 14:05
      武蔵境
    • 14:08
      三鷹
    • 14:10
      吉祥寺
    • 14:13
      西荻窪
    • 14:15
      荻窪
    • 14:17
      阿佐ケ谷
    • 14:19
      高円寺
    • 14:21
      中野(東京都)
  • 14:25着
  • 14:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:34
      代々木
    • 14:36
      原宿
    • 14:39
      渋谷
    • 14:41
      恵比寿
    • 14:44
      目黒
    • 14:46
      五反田
    • 14:48
      大崎

842円

  • 14:51着
  • 15:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。