現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東石黒→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東石黒駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:52発→22:42着1時間50分(乗車1時間18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 54.1km
  • [line]
    [train]JR城端線・高岡行
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 20:56
      福野(富山県)
    • 20:59
      高儀
    • 21:02
      東野尻
    • 21:06
      砺波
    • 21:10
      油田
    • 21:14
      戸出
    • 21:18
    • 21:21
      二塚
    • 21:24
      新高岡

現金:420円

  • 21:27着
  • 21:40発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 21:44
      越中大門
    • 21:48
      小杉
    • 21:53
      呉羽

370円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04着
  • 22:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:20
      稲荷町(富山県)
    • 22:21
      新庄田中
    • 22:24
      東新庄
    • 22:26
      越中荏原
    • 22:29
      越中三郷
    • 22:32
      越中舟橋
    • 22:35
      寺田(富山県)
    • 22:36
      越中泉
    • 22:38
      相ノ木
    • 22:39
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:48発→23:34着1時間46分(乗車1時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 54.1km
  • [line]
    [train]JR城端線・高岡行
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 21:52
      福野(富山県)
    • 21:55
      高儀
    • 21:58
      東野尻
    • 22:02
      砺波
    • 22:06
      油田
    • 22:14
      戸出
    • 22:17
    • 22:20
      二塚
    • 22:24
      新高岡

現金:420円

  • 22:27着
  • 22:40発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
  • 4駅
    • 22:44
      越中大門
    • 22:48
      小杉
    • 22:53
      呉羽

370円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:11
      稲荷町(富山県)
    • 23:12
      新庄田中
    • 23:15
      東新庄
    • 23:17
      越中荏原
    • 23:21
      越中三郷
    • 23:23
      越中舟橋
    • 23:26
      寺田(富山県)
    • 23:27
      越中泉
    • 23:29
      相ノ木
    • 23:30
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ