現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東相内→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:19発→16:42着8時間23分(乗車6時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,912円
  • 1280.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:27発

[bus]

東相内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・特急石北号・旭川駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 08:31
      相内(高速・連絡バス)
    • 08:47
      留辺蘂(高速・連絡バス)
    • 09:01
      温根湯(高速・連絡バス)
    • 10:12
      層雲峡(高速・連絡バス)
    • 11:03
      愛別橋(高速・連絡バス)

現金:3,950円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 08:19発→16:42着8時間23分(乗車6時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,612円
  • 1280.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:27発

[bus]

東相内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・特急石北号・旭川駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 08:31
      相内(高速・連絡バス)
    • 08:47
      留辺蘂(高速・連絡バス)
    • 09:01
      温根湯(高速・連絡バス)
    • 10:12
      層雲峡(高速・連絡バス)
    • 11:03
      愛別橋(高速・連絡バス)

現金:3,950円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 08:19発→17:16着8時間57分(乗車6時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,979円
    • 1284.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:25着
    • 08:27発

    [bus]

    東相内(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・特急石北号・旭川駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 08:31
        相内(高速・連絡バス)
      • 08:47
        留辺蘂(高速・連絡バス)
      • 09:01
        温根湯(高速・連絡バス)
      • 10:12
        層雲峡(高速・連絡バス)
      • 11:03
        愛別橋(高速・連絡バス)

    現金:3,950円

    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO84便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,890円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 15:46
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 15:50
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:55
        流通センター
      • 15:57
        大井競馬場前

    492円

    • 16:00着
    • 16:17発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 16:22
        東京テレポート
      • 16:25
        国際展示場
      • 16:27
        東雲(東京都)

    335円

    • 16:29着
    • 16:42発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 16:47
        舞浜
      • 16:51
        新浦安
      • 16:59
        南船橋
      • 17:04
        海浜幕張
      • 17:06
        検見川浜
      • 17:08
        稲毛海岸
      • 17:12
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。