東相内→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:09発→18:455時間36分(乗車3時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,320
  • 1227.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
  • 15
    • 13:15
      西11号線(北海道北見バス)
    • 13:16
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 13:18
      木工団地(北海道北見バス)
    • 13:19
      西9号線(北海道北見バス)
    • 13:20
      西8号線(北海道北見バス)
    • 13:21
      西7号線(北海道北見バス)
    • 13:23
      三輪(北海道北見バス)
    • 13:24
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 13:25
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 13:25
      西4号線(北海道北見バス)
    • 13:27
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 13:28
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 13:30
      4条通(北海道北見バス)
    • 13:32
      本町1丁目(北海道北見バス)

380円

  • 13:36
  • 13:38

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 15:15

[air]

女満別空港

53,720円

  • 17:05
  • 17:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:27
  • 18:33

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:37
      新浦安

220円

ルート2
  • [早]
  • 13:09発→18:455時間36分(乗車3時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,162
  • 1232.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
  • 15
    • 13:15
      西11号線(北海道北見バス)
    • 13:16
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 13:18
      木工団地(北海道北見バス)
    • 13:19
      西9号線(北海道北見バス)
    • 13:20
      西8号線(北海道北見バス)
    • 13:21
      西7号線(北海道北見バス)
    • 13:23
      三輪(北海道北見バス)
    • 13:24
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 13:25
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 13:25
      西4号線(北海道北見バス)
    • 13:27
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 13:28
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 13:30
      4条通(北海道北見バス)
    • 13:32
      本町1丁目(北海道北見バス)

380円

  • 13:36
  • 13:38

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 15:15

[air]

女満別空港

53,720円

  • 17:05
  • 17:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 8
    • 17:35
      新整備場
    • 17:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:40
      天空橋
    • 17:42
      整備場
    • 17:44
      昭和島
    • 17:46
      流通センター
    • 17:48
      大井競馬場前

419円

  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 18:14
      東京テレポート
    • 18:17
      国際展示場
    • 18:19
      東雲(東京都)

335円

  • 18:21
  • 18:27

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:33
      舞浜
    • 18:37
      新浦安

308円

ルート3
  • [楽]
  • 13:09発→18:495時間40分(乗車3時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,457
  • 1240.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・温根湯線・北見行
  • 15
    • 13:15
      西11号線(北海道北見バス)
    • 13:16
      東相内中学校(北海道北見バス)
    • 13:18
      木工団地(北海道北見バス)
    • 13:19
      西9号線(北海道北見バス)
    • 13:20
      西8号線(北海道北見バス)
    • 13:21
      西7号線(北海道北見バス)
    • 13:23
      三輪(北海道北見バス)
    • 13:24
      運輸支局入口(北海道北見バス)
    • 13:25
      光西中学校(北海道北見バス)
    • 13:25
      西4号線(北海道北見バス)
    • 13:27
      とん田仲通(北海道北見バス)
    • 13:28
      本町4丁目(北海道北見バス)
    • 13:30
      4条通(北海道北見バス)
    • 13:32
      本町1丁目(北海道北見バス)

380円

  • 13:36
  • 13:38

[train]

北見/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 15:15

[air]

女満別空港

53,720円

  • 17:05
  • 17:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38
  • 18:43

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 18:46
      新習志野

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内