現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東白楽→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 16:46発→20:38着3時間52分(乗車2時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,080円
  • 616km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 16:48
      反町

126円

  • 16:49着
  • 16:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 17:00
      京急東神奈川
    • 17:01
      神奈川新町
    • 17:05
      京急鶴見
    • 17:09
      京急川崎
    • 17:14
      京急蒲田
    • 17:16
      糀谷
    • 17:18
      大鳥居
    • 17:19
      穴守稲荷
    • 17:20
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 18:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:10着
  • 19:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:12
      稲荷町(富山県)
    • 20:13
      栄町(富山県)
    • 20:14
      不二越
    • 20:16
      大泉(富山県)
    • 20:21
      南富山
    • 20:23
      朝菜町
    • 20:25
      上堀
    • 20:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:28
      布市
    • 20:30
      開発
    • 20:33
      月岡(富山県)
    • 20:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 16:31発→20:38着4時間7分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,396円(乗車券8,036円 特別料金6,360円)
  • 438km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 16:33
      反町

126円

  • 16:34着
  • 16:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 16:50
      川崎
    • 16:59
      品川
    • 17:04
      新橋
  • 17:07着
  • 17:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 17:30
      上野
    • 17:50
      大宮(埼玉県)
    • 18:51
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:12
      稲荷町(富山県)
    • 20:13
      栄町(富山県)
    • 20:14
      不二越
    • 20:16
      大泉(富山県)
    • 20:21
      南富山
    • 20:23
      朝菜町
    • 20:25
      上堀
    • 20:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:28
      布市
    • 20:30
      開発
    • 20:33
      月岡(富山県)
    • 20:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 16:29発→20:38着4時間9分(乗車2時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,143円
  • 614.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:33着
  • 16:35発

[bus]

東白楽/横浜市営バス
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・38系統(鶴見駅西−横浜駅西・東高校経由)・横浜駅西口行
  • 5駅
    • 16:36
      神奈川公会堂入口(横浜市営バス)
    • 16:38
      東神奈川駅西口(横浜市営バス)
    • 16:39
      二ツ谷町(横浜市営バス)
    • 16:40
      反町(横浜市営バス)

220円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

青木橋/横浜市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 16:51発

[train]

神奈川
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 2・3番線
  • 7駅
    • 16:53
      京急東神奈川
    • 16:55
      神奈川新町
    • 16:57
      子安
    • 16:58
      京急新子安
    • 17:00
      生麦
    • 17:02
      花月総持寺
  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 17:09
      京急川崎
    • 17:14
      京急蒲田
    • 17:16
      糀谷
    • 17:18
      大鳥居
    • 17:19
      穴守稲荷
    • 17:20
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 18:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:10着
  • 19:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:12
      稲荷町(富山県)
    • 20:13
      栄町(富山県)
    • 20:14
      不二越
    • 20:16
      大泉(富山県)
    • 20:21
      南富山
    • 20:23
      朝菜町
    • 20:25
      上堀
    • 20:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:28
      布市
    • 20:30
      開発
    • 20:33
      月岡(富山県)
    • 20:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ