現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東白楽→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東白楽駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:31発→15:44着4時間13分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,656円(乗車券7,826円 特別料金5,830円)
  • 436.1km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:33
      反町

126円

  • 11:34着
  • 11:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 11:50
      川崎
    • 12:00
      品川
    • 12:05
      新橋
  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:16発→15:44着4時間28分(乗車3時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,750円(乗車券7,920円 特別料金5,830円)
  • 432.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:22発

[bus]

東白楽/横浜市営バス
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・39系統(横浜駅西口−緑車庫前)・横浜駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 11:23
      神奈川公会堂入口(横浜市営バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 11:35発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 11:38
      新子安
    • 11:42
      鶴見
    • 11:46
      川崎
    • 11:51
      蒲田
    • 11:54
      大森(東京都)
    • 11:57
      大井町
    • 12:00
      品川
    • 12:04
      田町(東京都)
    • 12:06
      浜松町
  • 12:10着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:31発→16:15着4時間44分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,246円(乗車券7,746円 特別料金5,500円)
  • 416.4km
  • [line]
    [train]東急東横線・元町・中華街行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:33
      反町

126円

  • 11:34着
  • 11:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 11:50
      川崎
    • 12:00
      品川
    • 12:05
      新橋
  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,600円

  • 14:44着
  • 14:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:07発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 15:08
      長屋
    • 15:10
      荻生
    • 15:11
      東三日市
    • 15:23
      電鉄黒部
    • 15:26
      電鉄石田
    • 15:28
      経田
    • 15:33
      新魚津
    • 15:35
      電鉄魚津
    • 15:39
      西魚津
    • 15:42
      越中中村
    • 15:44
      早月加積
    • 15:45
      浜加積
    • 15:48
      滑川
    • 15:56
      中滑川
    • 15:57
      西滑川
    • 15:59
      西加積
    • 16:02
      中加積
    • 16:04
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。