現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東町→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→11:20着18時間52分(乗車7時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:66,670円
  • 1903.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 16:41
      支庁前(高速・連絡バス)
    • 16:53
      荻伏市街(高速・連絡バス)
    • 17:09
      三石役場前(高速・連絡バス)
    • 17:40
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 18:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 18:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 18:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 18:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)
    • 19:50
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:2,980円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 20:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 20:52
      白石(函館本線)
    • 20:57
      新札幌
    • 21:05
      北広島
    • 21:13
      恵庭
    • 21:20
      千歳(北海道)
    • 21:24
      南千歳

1,150円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:10発→11:20着19時間10分(乗車7時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:66,190円
  • 1836.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 16:18
      浦河
    • 16:24
      絵笛
    • 16:32
      荻伏
    • 16:47
      本桐
    • 16:56
      蓬栄
    • 17:03
      日高三石
    • 17:16
      日高東別
    • 17:21
      春立
    • 17:30
      東静内
  • 17:44着
  • 18:07発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 18:18
      新冠
    • 18:29
      節婦
    • 18:33
      大狩部
    • 18:42
      厚賀
    • 18:48
      清畠
    • 18:54
      豊郷(北海道)
    • 19:03
      日高門別
    • 19:18
      富川
  • 19:38着
  • 19:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:05
      浜厚真
    • 20:15
      勇払
  • 20:26着
  • 20:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 3駅
    • 21:01
      沼ノ端
    • 21:06
      植苗
  • 21:15着
  • 21:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]20:07発→15:07着19時間0分(乗車7時間50分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:88,360円
    • 1837.5km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・静内行
    • [!]その他
    • 9駅
      • 20:15
        浦河
      • 20:21
        絵笛
      • 20:29
        荻伏
      • 20:44
        本桐
      • 20:53
        蓬栄
      • 21:00
        日高三石
      • 21:08
        春立
      • 21:17
        東静内
    • 21:31着
    • 05:21発

    [train]

    静内
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 10駅
      • 05:32
        新冠
      • 05:43
        節婦
      • 05:47
        大狩部
      • 05:56
        厚賀
      • 06:02
        清畠
      • 06:08
        豊郷(北海道)
      • 06:17
        日高門別
      • 06:32
        富川
      • 06:48
        汐見
    • 07:04着
    • 07:11発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 07:15
        浜田浦
      • 07:21
        浜厚真
      • 07:31
        勇払

    現金:3,190円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば
    • 3駅
      • 08:29
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 08:44
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 10:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 12:00着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。