現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東町→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:58発→14:23着8時間25分(乗車5時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,152円
  • 1111.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 06:11
      支庁前(高速・連絡バス)
    • 06:23
      荻伏市街(高速・連絡バス)
    • 06:39
      三石総合町民センター(高速・連絡バス)
    • 07:10
      静内(高速・連絡バス)
    • 07:34
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 08:00
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 08:04
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 08:15
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:3,170円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:19着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 05:58発→14:23着8時間25分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,242円
  • 1114.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 06:11
      支庁前(高速・連絡バス)
    • 06:23
      荻伏市街(高速・連絡バス)
    • 06:39
      三石総合町民センター(高速・連絡バス)
    • 07:10
      静内(高速・連絡バス)
    • 07:34
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 08:00
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 08:04
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 08:15
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:3,170円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:31発

[train]

大谷地
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:33
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

880円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート3
    • 05:58発→14:56着8時間58分(乗車6時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:44,620円
    • 1165.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9駅
      • 06:11
        支庁前(高速・連絡バス)
      • 06:23
        荻伏市街(高速・連絡バス)
      • 06:39
        三石総合町民センター(高速・連絡バス)
      • 07:10
        静内(高速・連絡バス)
      • 07:34
        厚賀第一(高速・連絡バス)
      • 08:00
        富川大町(高速・連絡バス)
      • 08:04
        門別競馬場前(高速・連絡バス)
      • 08:15
        鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

    現金:3,170円

    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 10:08
        南千歳駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:19着
    • 11:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 12:40着
    • 13:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:10着
    • 14:30発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 14:37
        八千代台
      • 14:40
        勝田台
      • 14:50
        京成佐倉
      • 14:52
        大佐倉
      • 14:54
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内