現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東田→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 23:24発→10:34着11時間10分(乗車3時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,220円(乗車券28,460円 特別料金760円)
  • 588.7km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 23:25
      東田坂上
    • 23:26
      前畑
    • 23:28
      東八町
    • 23:30
      豊橋公園前
    • 23:31
      市役所前(愛知県)
    • 23:33
      札木
    • 23:34
      新川(愛知県)
    • 23:36
      駅前大通

180円

  • (23:38着)
  • 23:40発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:44着
  • 05:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 7番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 05:56
      三河三谷
    • 05:59
      蒲郡
    • 06:05
      幸田
    • 06:11
      岡崎
    • 06:17
      安城
    • 06:23
      刈谷
    • 06:28
      大府
    • 06:39
      金山(愛知県)

1,340円

  • 06:43着
  • 06:46発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:08
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 07:10
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 23:24発→10:34着11時間10分(乗車3時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,620円(乗車券28,860円 特別料金760円)
  • 588.7km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 23:25
      東田坂上
    • 23:26
      前畑
    • 23:28
      東八町
    • 23:30
      豊橋公園前
    • 23:31
      市役所前(愛知県)
    • 23:33
      札木
    • 23:34
      新川(愛知県)
    • 23:36
      駅前大通

180円

  • (23:38着)
  • 23:40発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:44着
  • 05:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 7番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 05:56
      三河三谷
    • 05:59
      蒲郡
    • 06:05
      幸田
    • 06:11
      岡崎
    • 06:17
      安城
    • 06:23
      刈谷
    • 06:28
      大府
    • 06:39
      金山(愛知県)

1,340円

  • 06:43着
  • 06:46発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:08
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 07:10
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

現金:25,000円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 23:07発→10:34着11時間27分(乗車3時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:29,020円(乗車券28,260円 特別料金760円)
  • 584.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 23:08
      東田坂上
    • 23:09
      前畑
    • 23:11
      東八町
    • 23:13
      豊橋公園前
    • 23:14
      市役所前(愛知県)
    • 23:16
      札木
    • 23:18
      新川(愛知県)
    • 23:19
      駅前大通

180円

  • (23:21着)
  • 23:23発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:27着
  • 23:34発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・鳴海行
  • 3番線発
  • 9駅
    • 23:39
      伊奈
    • 23:43
      国府(愛知県)
    • 23:50
      本宿(愛知県)
    • 23:55
      美合
    • 23:59
      東岡崎
    • 00:05
      新安城
    • 00:09
      知立
    • 00:15
      前後
  • 00:19着
  • 05:24発

[train]

鳴海
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 05:26
      本星崎
    • 05:28
      本笠寺
    • 05:30
      桜(愛知県)
    • 05:32
      呼続
    • 05:34
      堀田(名鉄線)
    • 05:36
      神宮前
    • 05:39
      金山(愛知県)
    • 05:41
      山王(愛知県)

1,140円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:13
      豊山幸田(高速・連絡バス)
    • 06:15
      三菱重工南(高速・連絡バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内