現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東田→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:53発→19:50着8時間57分(乗車5時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,100円(乗車券72,740円 特別料金360円)
  • 1543.8km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 10:55
      東田坂上
    • 10:57
      前畑
    • 10:59
      東八町
    • 11:01
      豊橋公園前
    • 11:02
      市役所前(愛知県)
    • 11:04
      札木
    • 11:05
      新川(愛知県)
    • 11:06
      駅前大通

180円

  • (11:08着)
  • 11:10発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 11:20発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 5番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 11:32
      蒲郡
    • 11:42
      岡崎
    • 11:47
      安城
    • 11:53
      刈谷
    • 11:58
      大府

1,170円

  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:46発→19:50着9時間4分(乗車5時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,100円(乗車券72,740円 特別料金360円)
  • 1543.8km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 10:48
      東田坂上
    • 10:50
      前畑
    • 10:52
      東八町
    • 10:54
      豊橋公園前
    • 10:55
      市役所前(愛知県)
    • 10:57
      札木
    • 10:58
      新川(愛知県)
    • 10:59
      駅前大通

180円

  • (11:01着)
  • 11:03発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07着
  • 11:20発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 5番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 11:32
      蒲郡
    • 11:42
      岡崎
    • 11:47
      安城
    • 11:53
      刈谷
    • 11:58
      大府

1,170円

  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:17発→21:33着9時間16分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,812円(乗車券43,412円 特別料金3,400円)
  • 1419.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 12:19
      東田坂上
    • 12:21
      前畑
    • 12:23
      東八町
    • 12:25
      豊橋公園前
    • 12:26
      市役所前(愛知県)
    • 12:28
      札木
    • 12:29
      新川(愛知県)
    • 12:30
      駅前大通

180円

  • (12:32着)
  • 12:34発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38着
  • 12:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり518号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 13:53
      新横浜

自由席:3,400円

  • 14:03着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:20
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 14:22着
  • 14:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:45
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。