現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東田→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:57発→11:58着15時間1分(乗車5時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,313円(乗車券53,973円 特別料金3,340円)
  • 1418.5km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 20:59
      東田坂上
    • 21:01
      前畑
    • 21:03
      東八町
    • 21:05
      豊橋公園前
    • 21:06
      市役所前(愛知県)
    • 21:08
      札木
    • 21:09
      新川(愛知県)
    • 21:10
      駅前大通

150円

  • (21:12着)
  • 21:14発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま690号・三島行
  • 12番線発 / 5番線

自由席:3,340円

  • 21:39着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:5,080円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:57発→11:58着15時間1分(乗車5時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,313円(乗車券53,973円 特別料金3,340円)
  • 1418.5km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 20:59
      東田坂上
    • 21:01
      前畑
    • 21:03
      東八町
    • 21:05
      豊橋公園前
    • 21:06
      市役所前(愛知県)
    • 21:08
      札木
    • 21:09
      新川(愛知県)
    • 21:10
      駅前大通

150円

  • (21:12着)
  • 21:14発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま690号・三島行
  • 12番線発 / 5番線

自由席:3,340円

  • 21:39着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:5,080円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→11:58着15時間1分(乗車5時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,513円(乗車券47,173円 特別料金3,340円)
  • 1419.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 9駅
    • 20:59
      東田坂上
    • 21:01
      前畑
    • 21:03
      東八町
    • 21:05
      豊橋公園前
    • 21:06
      市役所前(愛知県)
    • 21:08
      札木
    • 21:09
      新川(愛知県)
    • 21:10
      駅前大通

150円

  • (21:12着)
  • 21:14発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま690号・三島行
  • 12番線発 / 5番線

自由席:3,340円

  • 21:39着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:5,080円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。