現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東田平→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 15:39発→23:03着7時間24分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,160円(乗車券56,740円 特別料金420円)
  • 1319.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 29駅
    • 15:42
      中田平
    • 15:47
      たびら平戸口
    • 15:51
      西田平
    • 15:56
      すえたちばな
    • 16:01
      江迎鹿町
    • 16:03
      高岩(長崎県)
    • 16:08
      いのつき
    • 16:11
      潜竜ケ滝
    • 16:15
      吉井(長崎県)
    • 16:17
      神田(長崎県)
    • 16:21
      清峰高校前
    • 16:26
      佐々
    • 16:29
      小浦(長崎県)
    • 16:32
      真申
    • 16:33
      棚方
    • 16:36
      相浦
    • 16:39
      大学
    • 16:41
      上相浦
    • 16:43
      本山(長崎県)
    • 16:45
      中里(長崎県)
    • 16:47
      皆瀬
    • 16:49
      野中
    • 16:51
      左石
    • 16:54
      泉福寺
    • 16:56
      山の田
    • 17:00
      北佐世保
    • 17:04
      中佐世保
    • 17:05
      佐世保中央

1,460円

  • 17:07着
  • 17:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:05発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 22:36
      京成大久保
    • 22:38
      実籾
  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー211号・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線

指定席:420円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:59
      大佐倉
    • 23:01
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 15:39発→23:12着7時間33分(乗車5時間30分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:56,740円
    • 1319.4km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 29駅
      • 15:42
        中田平
      • 15:47
        たびら平戸口
      • 15:51
        西田平
      • 15:56
        すえたちばな
      • 16:01
        江迎鹿町
      • 16:03
        高岩(長崎県)
      • 16:08
        いのつき
      • 16:11
        潜竜ケ滝
      • 16:15
        吉井(長崎県)
      • 16:17
        神田(長崎県)
      • 16:21
        清峰高校前
      • 16:26
        佐々
      • 16:29
        小浦(長崎県)
      • 16:32
        真申
      • 16:33
        棚方
      • 16:36
        相浦
      • 16:39
        大学
      • 16:41
        上相浦
      • 16:43
        本山(長崎県)
      • 16:45
        中里(長崎県)
      • 16:47
        皆瀬
      • 16:49
        野中
      • 16:51
        左石
      • 16:54
        泉福寺
      • 16:56
        山の田
      • 17:00
        北佐世保
      • 17:04
        中佐世保
      • 17:05
        佐世保中央

    1,460円

    • 17:07着
    • 17:09発

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
    • 注記事前予約制

    現金:1,700円

    • 18:20着
    • 18:22発

    [train]

    長崎空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:24着
    • 19:05発

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA670便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:51,890円

    • 20:55着
    • 21:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:30着
    • 22:40発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 22:44
        京成大久保
      • 22:46
        実籾
      • 22:49
        八千代台
      • 22:51
        京成大和田
      • 22:53
        勝田台
      • 22:55
        志津
      • 22:57
        ユーカリが丘
      • 23:00
        京成臼井
      • 23:05
        京成佐倉
      • 23:07
        大佐倉
      • 23:10
        京成酒々井

    440円

    ルート3
    • [楽]
    • 15:39発→23:20着7時間41分(乗車5時間50分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:56,328円
    • 1332.3km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 29駅
      • 15:42
        中田平
      • 15:47
        たびら平戸口
      • 15:51
        西田平
      • 15:56
        すえたちばな
      • 16:01
        江迎鹿町
      • 16:03
        高岩(長崎県)
      • 16:08
        いのつき
      • 16:11
        潜竜ケ滝
      • 16:15
        吉井(長崎県)
      • 16:17
        神田(長崎県)
      • 16:21
        清峰高校前
      • 16:26
        佐々
      • 16:29
        小浦(長崎県)
      • 16:32
        真申
      • 16:33
        棚方
      • 16:36
        相浦
      • 16:39
        大学
      • 16:41
        上相浦
      • 16:43
        本山(長崎県)
      • 16:45
        中里(長崎県)
      • 16:47
        皆瀬
      • 16:49
        野中
      • 16:51
        左石
      • 16:54
        泉福寺
      • 16:56
        山の田
      • 17:00
        北佐世保
      • 17:04
        中佐世保
      • 17:05
        佐世保中央

    1,460円

    • 17:07着
    • 17:09発

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
    • 注記事前予約制

    現金:1,700円

    • 18:20着
    • 18:22発

    [train]

    長崎空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:24着
    • 19:05発

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA670便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:51,890円

    • 20:55着
    • 21:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 24駅
      • 21:47
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:02
        品川
      • 22:05
        泉岳寺
      • 22:07
        三田(東京都)
      • 22:09
        大門(東京都)
      • 22:11
        新橋
      • 22:15
        日本橋(東京都)
      • 22:18
        東日本橋
      • 22:21
        浅草
      • 22:25
        押上
      • 22:31
        青砥
      • 22:33
        京成高砂
      • 22:39
        京成八幡
      • 22:46
        京成船橋
      • 22:52
        京成津田沼
      • 22:58
        八千代台
      • 23:02
        勝田台
      • 23:04
        志津
      • 23:05
        ユーカリが丘
      • 23:08
        京成臼井
      • 23:14
        京成佐倉
      • 23:16
        大佐倉
      • 23:18
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内