現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東田平→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]19:56発→10:40着14時間44分(乗車5時間32分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:37,613円(乗車券36,773円 特別料金840円)
  • 1241.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 17駅
    • 19:59
      西木場
    • 20:03
      御厨
    • 20:09
      松浦発電所前
    • 20:21
      松浦
    • 20:24
      調川
    • 20:26
      前浜
    • 20:31
      鷹島口
    • 20:34
      今福
    • 20:38
      福島口
    • 20:39
      浦ノ崎
    • 20:42
      波瀬
    • 20:45
      久原
    • 20:48
      鳴石
    • 20:50
      楠久
    • 20:52
    • 20:55
      東山代
  • 20:59着
  • 21:21発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 21:23
      川東(佐賀県)
    • 21:27
      金武
    • 21:30
      夫婦石
    • 21:32
      山谷
    • 21:34
      大木
    • 21:37
      西有田
    • 21:41
      蔵宿
    • 21:43
      黒川(佐賀県)
    • 21:45
      三代橋

1,460円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 8駅
    • 22:04
      上有田
    • 22:08
      三間坂
    • 22:12
      永尾
    • 22:17
      武雄温泉
    • 22:20
      高橋
    • 22:25
      北方(佐賀県)
    • 22:28
      大町(佐賀県)
  • 22:33着
  • 22:55発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ48号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 23:05
      佐賀
    • 23:18
      新鳥栖
    • 23:22
      鳥栖
    • 23:33
      二日市

自由席:840円

現金:1,850円

  • 23:43着
  • 00:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 00:11
      東比恵

260円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:31,500円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:56発→10:40着14時間44分(乗車5時間37分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:55,413円(乗車券54,573円 特別料金840円)
  • 1242.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 17駅
    • 19:59
      西木場
    • 20:03
      御厨
    • 20:09
      松浦発電所前
    • 20:21
      松浦
    • 20:24
      調川
    • 20:26
      前浜
    • 20:31
      鷹島口
    • 20:34
      今福
    • 20:38
      福島口
    • 20:39
      浦ノ崎
    • 20:42
      波瀬
    • 20:45
      久原
    • 20:48
      鳴石
    • 20:50
      楠久
    • 20:52
    • 20:55
      東山代
  • 20:59着
  • 21:21発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 21:23
      川東(佐賀県)
    • 21:27
      金武
    • 21:30
      夫婦石
    • 21:32
      山谷
    • 21:34
      大木
    • 21:37
      西有田
    • 21:41
      蔵宿
    • 21:43
      黒川(佐賀県)
    • 21:45
      三代橋

1,460円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 8駅
    • 22:04
      上有田
    • 22:08
      三間坂
    • 22:12
      永尾
    • 22:17
      武雄温泉
    • 22:20
      高橋
    • 22:25
      北方(佐賀県)
    • 22:28
      大町(佐賀県)
  • 22:33着
  • 22:55発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ48号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 23:05
      佐賀
    • 23:18
      新鳥栖
    • 23:22
      鳥栖
    • 23:33
      二日市

自由席:840円

現金:1,850円

  • 23:43着
  • 00:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 00:11
      東比恵

260円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • [!]19:56発→10:51着14時間55分(乗車5時間52分)
    • 乗換:8回
    • [priic]IC優先:37,117円(乗車券36,277円 特別料金840円)
    • 1246.7km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
    • 17駅
      • 19:59
        西木場
      • 20:03
        御厨
      • 20:09
        松浦発電所前
      • 20:21
        松浦
      • 20:24
        調川
      • 20:26
        前浜
      • 20:31
        鷹島口
      • 20:34
        今福
      • 20:38
        福島口
      • 20:39
        浦ノ崎
      • 20:42
        波瀬
      • 20:45
        久原
      • 20:48
        鳴石
      • 20:50
        楠久
      • 20:52
      • 20:55
        東山代
    • 20:59着
    • 21:21発

    [train]

    伊万里
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・有田行
    • 10駅
      • 21:23
        川東(佐賀県)
      • 21:27
        金武
      • 21:30
        夫婦石
      • 21:32
        山谷
      • 21:34
        大木
      • 21:37
        西有田
      • 21:41
        蔵宿
      • 21:43
        黒川(佐賀県)
      • 21:45
        三代橋

    1,460円

    • 21:47着
    • 22:00発

    [train]

    有田
    • [line]
      [train]JR佐世保線・鳥栖行
    • 8駅
      • 22:04
        上有田
      • 22:08
        三間坂
      • 22:12
        永尾
      • 22:17
        武雄温泉
      • 22:20
        高橋
      • 22:25
        北方(佐賀県)
      • 22:28
        大町(佐賀県)
    • 22:33着
    • 22:55発

    [train]

    肥前山口
    • [line]
      [train]JR特急かもめ48号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]列車遅延
    • 5駅
      • 23:05
        佐賀
      • 23:18
        新鳥栖
      • 23:22
        鳥栖
      • 23:33
        二日市

    自由席:840円

    現金:1,850円

    • 23:43着
    • 00:09発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 00:11
        東比恵

    260円

    • 00:14着
    • 00:16発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:22着
    • 07:00発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク2便

    現金:31,500円

    • 08:35着
    • 08:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 09:17
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:18
        天空橋
      • 09:20
        穴守稲荷
      • 09:21
        大鳥居
      • 09:23
        糀谷
      • 09:28
        京急蒲田
      • 09:31
        平和島
      • 09:33
        立会川
      • 09:35
        青物横丁

    292円

    • 09:38着
    • 09:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 09:51
        新橋
      • 09:55
        東京
      • 09:57
        新日本橋
      • 09:59
        馬喰町
      • 10:04
        錦糸町
      • 10:08
        新小岩
      • 10:16
        市川
      • 10:22
        船橋
      • 10:25
        津田沼

    726円

    • 10:32着
    • 10:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:36着
    • 10:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 10:40
        小仲台町(京成バス)
      • 10:41
        女子高校(京成バス)
      • 10:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 10:43
        園生交差点(京成バス)
      • 10:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 10:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。