東甘木→立飛

ルート1
  • [早]
  • 05:34発→11:526時間18分(乗車4時間17分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:54,765
  • 1165.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 8
    • 05:36
      倉永
    • 05:39
      西鉄渡瀬
    • 05:42
    • 05:45
      江の浦
    • 05:47
      西鉄中島
    • 05:51
      塩塚
    • 05:53
      徳益
  • 05:56
  • 06:00

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 06:10
      大善寺
    • 06:15
      花畑

570円

  • 06:17
  • 06:19

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 06:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 06:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 06:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 06:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 06:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:40
      大崎
    • 10:41
      五反田
    • 10:44
      目黒
    • 10:46
      恵比寿
    • 10:49
      渋谷
    • 10:51
      原宿
    • 10:53
      代々木
  • 10:56
  • 11:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

649円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:34発→11:526時間18分(乗車4時間21分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:55,042
  • 1171.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 8
    • 05:36
      倉永
    • 05:39
      西鉄渡瀬
    • 05:42
    • 05:45
      江の浦
    • 05:47
      西鉄中島
    • 05:51
      塩塚
    • 05:53
      徳益
  • 05:56
  • 06:00

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 06:10
      大善寺
    • 06:15
      花畑

570円

  • 06:17
  • 06:19

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 06:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 06:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 06:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 06:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 06:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:28
  • 10:37

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10:41
  • 10:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:51
      神田(東京都)
    • 10:54
      御茶ノ水
    • 10:59
      四ツ谷
    • 11:07
      新宿
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

726円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 05:34発→12:026時間28分(乗車4時間40分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:55,424
    • 1169.2km
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 8
      • 05:36
        倉永
      • 05:39
        西鉄渡瀬
      • 05:42
      • 05:45
        江の浦
      • 05:47
        西鉄中島
      • 05:51
        塩塚
      • 05:53
        徳益
    • 05:56
    • 06:00

    [train]

    西鉄柳川
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 06:10
        大善寺
      • 06:15
        花畑

    570円

    • 06:17
    • 06:19

    [train]

    西鉄久留米
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
    • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 06:33
        文化センター前(高速・連絡バス)
      • 06:36
        十三部(高速・連絡バス)
      • 06:37
        千本杉(高速・連絡バス)
      • 06:41
        久留米IC南(高速・連絡バス)
      • 06:45
        宮の陣(高速・連絡バス)
      • 06:54
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 07:01
        筑紫野(高速・連絡バス)

    1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29
    • 08:00

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA242便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    51,780円

    • 09:40
    • 10:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
    • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:52
    • 11:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:01
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内