現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東甘木→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:36発→06:25着9時間49分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,040円
  • 559.8km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 20:38
      倉永
    • 20:41
      西鉄渡瀬
    • 20:43
    • 20:46
      江の浦
    • 20:48
      西鉄中島
    • 20:57
      塩塚
    • 21:00
      徳益
  • 21:02着
  • 21:06発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 21:15
      大善寺
    • 21:21
      花畑
    • 21:23
      西鉄久留米
    • 21:39
      西鉄二日市
    • 21:49
      大橋(福岡県)
    • 21:53
      薬院

990円

  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:36発→06:25着12時間49分(乗車9時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,040円
  • 559.8km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 19駅
    • 17:38
      倉永
    • 17:41
      西鉄渡瀬
    • 17:43
    • 17:46
      江の浦
    • 17:48
      西鉄中島
    • 17:57
      塩塚
    • 18:00
      徳益
    • 18:22
      西鉄柳川
    • 18:23
      矢加部
    • 18:26
      蒲池(福岡県)
    • 18:29
      八丁牟田
    • 18:32
      大溝
    • 18:35
      犬塚
    • 18:37
      三潴
    • 18:48
      大善寺
    • 18:51
      安武
    • 18:53
      津福
    • 18:56
      試験場前
  • 18:57着
  • 19:03発

[train]

花畑
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 19:05
      西鉄久留米
    • 19:08
      宮の陣
    • 19:14
      西鉄小郡
    • 19:18
      三国が丘(福岡県)
    • 19:22
      筑紫
    • 19:25
      朝倉街道
    • 19:28
      西鉄二日市
    • 19:32
      下大利
    • 19:36
      春日原
    • 19:41
      大橋(福岡県)
    • 19:44
      薬院

990円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:36発→06:25着12時間49分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,040円
  • 559.8km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 17:38
      倉永
    • 17:41
      西鉄渡瀬
    • 17:43
    • 17:46
      江の浦
    • 17:48
      西鉄中島
    • 17:57
      塩塚
    • 18:00
      徳益
  • 18:02着
  • 18:06発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 18:15
      大善寺
    • 18:21
      花畑
    • 18:23
      西鉄久留米
    • 18:39
      西鉄二日市
    • 18:49
      大橋(福岡県)
    • 18:53
      薬院

990円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!