現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東玉出→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:52発→20:32着4時間40分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,119円(乗車券10,159円 特別料金4,960円)
  • 603.6km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 7駅
    • 15:54
      天神ノ森
    • 15:55
      聖天坂
    • 15:56
      北天下茶屋
    • 15:57
      松田町
    • 15:58
      今船
    • 15:59
      今池(大阪府)

230円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:05発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 16:08
      大国町
    • 16:10
      なんば
    • 16:12
      心斎橋
    • 16:14
      本町
    • 16:16
      淀屋橋
    • 16:19
      梅田(地下鉄)
    • 16:21
      中津(地下鉄)
    • 16:24
      西中島南方

280円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • 27番線発 / 19番線
  • 5駅
    • 17:01
      京都
    • 17:36
      名古屋
    • 18:58
      新横浜
    • 19:09
      品川

自由席:4,960円

  • 19:15着
  • 19:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:37
      新日本橋
    • 19:39
      馬喰町
    • 19:43
      錦糸町
    • 19:47
      新小岩
    • 19:52
      市川
    • 19:58
      船橋
    • 20:02
      津田沼

現金:9,460円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:22
      小仲台町(京成バス)
    • 20:23
      女子高校(京成バス)
    • 20:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:25
      園生交差点(京成バス)
    • 20:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 16:00発→20:40着4時間40分(乗車3時間43分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,213円(乗車券10,253円 特別料金4,960円)
    • 608.7km
    • [line]
      [train]阪堺電気軌道阪堺線・我孫子道行

    230円

    • 16:02着
    • 16:04発

    [train]

    塚西
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:11着
    • 16:15発

    [train]

    玉出
    • [line]
      [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 16:17
        岸里
      • 16:18
        花園町
    • 16:20着
    • 16:22発

    [train]

    大国町
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 8駅
      • 16:24
        なんば
      • 16:26
        心斎橋
      • 16:28
        本町
      • 16:30
        淀屋橋
      • 16:33
        梅田(地下鉄)
      • 16:35
        中津(地下鉄)
      • 16:38
        西中島南方

    280円

    • 16:39着
    • 16:57発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ240号・東京行
    • 27番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 17:13
        京都
      • 17:49
        名古屋
      • 19:07
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 19:17着
    • 19:31発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 19:36
        新橋
      • 19:42
        東京
      • 19:44
        新日本橋
      • 19:46
        馬喰町
      • 19:50
        錦糸町
      • 19:55
        新小岩
      • 20:00
        市川
      • 20:06
        船橋
      • 20:10
        津田沼
      • 20:17
        稲毛

    現金:9,460円

    • 20:21着
    • 20:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:33
        千葉公園
      • 20:34
        作草部
      • 20:36
        天台
      • 20:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 16:00発→20:40着4時間40分(乗車3時間41分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:15,213円(乗車券10,253円 特別料金4,960円)
      • 609km
      • [line]
        [train]阪堺電気軌道阪堺線・我孫子道行

      230円

      • 16:02着
      • 16:04発

      [train]

      塚西
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:11着
      • 16:15発

      [train]

      玉出
      • [line]
        [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
      • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
      • 8駅
        • 16:17
          岸里
        • 16:18
          花園町
        • 16:21
          大国町
        • 16:23
          なんば
        • 16:25
          四ツ橋
        • 16:26
          本町
        • 16:28
          肥後橋

      280円

      • 16:31着
      • 16:33発

      [train]

      西梅田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:37着
      • 16:40発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR京都線・京都行
      • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
      • 16:44着
      • 16:57発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ240号・東京行
      • 27番線発 / 21・22番線
      • 4駅
        • 17:13
          京都
        • 17:49
          名古屋
        • 19:07
          新横浜

      自由席:4,960円

      • 19:17着
      • 19:31発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 8番線
      • 11駅
        • 19:36
          新橋
        • 19:42
          東京
        • 19:44
          新日本橋
        • 19:46
          馬喰町
        • 19:50
          錦糸町
        • 19:55
          新小岩
        • 20:00
          市川
        • 20:06
          船橋
        • 20:10
          津田沼
        • 20:17
          稲毛

      現金:9,460円

      • 20:21着
      • 20:31発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 20:33
          千葉公園
        • 20:34
          作草部
        • 20:36
          天台
        • 20:38
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。