現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東犀川三四郎→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]22:40発→11:27着12時間47分(乗車5時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,947円
  • 1202.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 6駅
    • 22:44
      新豊津
    • 22:46
      豊津(福岡県)
    • 22:49
      今川河童
    • 22:51
      美夜古泉
    • 22:53
      令和コスタ行橋

現金:330円

  • 22:56着
  • 23:12発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 23:15
      小波瀬西工大前
    • 23:19
      苅田
    • 23:22
      朽網
    • 23:26
      下曽根
    • 23:30
      安部山公園
    • 23:33
      城野(日豊本線)
    • 23:37
      南小倉
  • 23:40着
  • 04:53発

[train]

西小倉
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [!]列車遅延
  • 27駅
    • 04:57
      九州工大前
    • 04:59
      戸畑
    • 05:02
      枝光
    • 05:04
      スペースワールド
    • 05:06
      八幡(福岡県)
    • 05:10
      黒崎
    • 05:12
      陣原
    • 05:16
      折尾
    • 05:19
      水巻
    • 05:22
      遠賀川
    • 05:27
      海老津
    • 05:31
      教育大前
    • 05:34
      赤間
    • 05:38
      東郷
    • 05:41
      東福間
    • 05:44
      福間
    • 05:47
      千鳥
    • 05:50
      古賀
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

1,850円

  • 06:14着
  • 06:30発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:33
      東比恵

260円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 07:40発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 09:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:53
      京急蒲田

292円

  • 10:01着
  • 10:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:15
      新橋
    • 10:24
      東京
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:57
      津田沼

726円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:16
      小仲台町(京成バス)
    • 11:17
      女子高校(京成バス)
    • 11:18
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:19
      園生交差点(京成バス)
    • 11:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:22
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 22:04発→11:27着13時間23分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,547円
  • 1185.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・直方行
  • 24駅
    • 22:07
      犀川
    • 22:11
      崎山
    • 22:16
      源じいの森
    • 22:26
      油須原
    • 22:29
    • 22:32
      内田
    • 22:35
      柿下温泉口
    • 22:38
      勾金
    • 22:40
      上伊田
    • 22:44
      田川伊田
    • 22:47
      下伊田
    • 22:49
      田川市立病院
    • 22:51
    • 22:54
      上金田
    • 22:57
      金田
    • 22:59
      人見
    • 23:01
      赤池(福岡県)
    • 23:03
      ふれあい生力
    • 23:05
      市場(福岡県)
    • 23:08
      中泉
    • 23:10
      藤棚
    • 23:13
      あかぢ
    • 23:15
      南直方御殿口

現金:830円

  • 23:18着
  • 05:10発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 19駅
    • 05:14
      勝野
    • 05:18
      小竹
    • 05:22
      鯰田
    • 05:24
      浦田(福岡県)
    • 05:27
      新飯塚
    • 05:30
      飯塚
    • 05:34
      天道
    • 05:38
      桂川(福岡県)
    • 05:42
      筑前大分
    • 05:45
      九郎原
    • 05:50
      城戸南蔵院前
    • 05:53
      筑前山手
    • 05:56
      篠栗
    • 06:00
      門松
    • 06:03
      長者原
    • 06:04
      原町
    • 06:08
      柚須
    • 06:13
      吉塚

950円

  • 06:16着
  • 06:30発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:33
      東比恵

260円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 07:40発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 09:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:53
      京急蒲田

292円

  • 10:01着
  • 10:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:15
      新橋
    • 10:24
      東京
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:57
      津田沼

726円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:16
      小仲台町(京成バス)
    • 11:17
      女子高校(京成バス)
    • 11:18
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:19
      園生交差点(京成バス)
    • 11:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:22
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]22:40発→11:28着12時間48分(乗車5時間5分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:46,129円
    • 1207.6km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
    • 6駅
      • 22:44
        新豊津
      • 22:46
        豊津(福岡県)
      • 22:49
        今川河童
      • 22:51
        美夜古泉
      • 22:53
        令和コスタ行橋

    現金:330円

    • 22:56着
    • 23:12発

    [train]

    行橋
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • [!]列車遅延
    • 8駅
      • 23:15
        小波瀬西工大前
      • 23:19
        苅田
      • 23:22
        朽網
      • 23:26
        下曽根
      • 23:30
        安部山公園
      • 23:33
        城野(日豊本線)
      • 23:37
        南小倉
    • 23:40着
    • 04:53発

    [train]

    西小倉
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • [!]列車遅延
    • 27駅
      • 04:57
        九州工大前
      • 04:59
        戸畑
      • 05:02
        枝光
      • 05:04
        スペースワールド
      • 05:06
        八幡(福岡県)
      • 05:10
        黒崎
      • 05:12
        陣原
      • 05:16
        折尾
      • 05:19
        水巻
      • 05:22
        遠賀川
      • 05:27
        海老津
      • 05:31
        教育大前
      • 05:34
        赤間
      • 05:38
        東郷
      • 05:41
        東福間
      • 05:44
        福間
      • 05:47
        千鳥
      • 05:50
        古賀
      • 05:52
        ししぶ
      • 05:54
        新宮中央
      • 05:57
        福工大前
      • 06:00
        九産大前
      • 06:03
        香椎
      • 06:05
        千早
      • 06:09
        箱崎
      • 06:11
        吉塚

    1,850円

    • 06:14着
    • 06:30発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:33
        東比恵

    260円

    • 06:36着
    • 06:38発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:44着
    • 07:40発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 09:10着
    • 09:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 09:47
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:53
        京急蒲田

    292円

    • 10:01着
    • 10:10発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 5番線
    • 11駅
      • 10:15
        新橋
      • 10:24
        東京
      • 10:26
        新日本橋
      • 10:28
        馬喰町
      • 10:33
        錦糸町
      • 10:37
        新小岩
      • 10:46
        市川
      • 10:52
        船橋
      • 10:57
        津田沼
      • 11:04
        稲毛

    814円

    • 11:08着
    • 11:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 11:21
        千葉公園
      • 11:22
        作草部
      • 11:24
        天台
      • 11:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ