東照宮→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:13発→16:592時間46分(乗車2時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,140(乗車券6,380円 特別料金5,760円)
  • 381km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 14:17
  • 14:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席5,760

  • 16:04
  • 16:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:36
      八丁堀(東京都)
    • 16:42
      新木場
    • 16:47
      舞浜
    • 16:51
      新浦安

6,380円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:51発→16:593時間8分(乗車2時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,140(乗車券6,380円 特別料金5,760円)
  • 381km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 13:56
  • 14:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席5,760

  • 16:04
  • 16:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:36
      八丁堀(東京都)
    • 16:42
      新木場
    • 16:47
      舞浜
    • 16:51
      新浦安

6,380円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:44発→16:593時間15分(乗車2時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,330(乗車券6,570円 特別料金5,760円)
  • 380.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]仙台市営バス・S250系統・仙台駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:54
      宮町三丁目(仙台市営バス)
    • 13:56
      宮町二丁目(仙台市営バス)
    • 13:57
      宮町一丁目(仙台市営バス)
    • 14:00
      花京院・シルバーセンター前(仙台市営バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11
  • 14:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席5,760

  • 16:04
  • 16:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:36
      八丁堀(東京都)
    • 16:42
      新木場
    • 16:47
      舞浜
    • 16:51
      新浦安

6,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内