東滝川→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]15:46発→22:406時間54分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,541
  • 1096.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他

290円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

赤平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41
  • 17:48

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 17:57
      新札幌
    • 18:05
      北広島
    • 18:13
      恵庭
    • 18:19
      千歳(北海道)
    • 18:23
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35
  • 19:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

33,740円

  • 20:50
  • 21:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:00
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15
  • 22:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:27
      新船橋
    • 22:29
      塚田
    • 22:32
      馬込沢
    • 22:35
      鎌ケ谷
    • 22:38
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:46発→22:406時間54分(乗車4時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:38,677
  • 1095.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他

290円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

赤平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,960円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41
  • 17:48

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 17:57
      新札幌
    • 18:05
      北広島
    • 18:13
      恵庭
    • 18:19
      千歳(北海道)
    • 18:23
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35
  • 19:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

33,740円

  • 20:50
  • 21:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04
  • 22:11

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

136円

  • 22:14
  • 22:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:27
      新船橋
    • 22:29
      塚田
    • 22:32
      馬込沢
    • 22:35
      鎌ケ谷
    • 22:38
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • [!]15:46発→22:517時間5分(乗車4時間18分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:37,709
    • 1083.1km
    • [line]
      [train]JR根室本線・東鹿越行
    • [!]その他

    290円

    • 15:53
    • 15:55

    [train]

    赤平
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 南口・エスタ1階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,960円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:41
    • 17:48

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 17:57
        新札幌
      • 18:05
        北広島
      • 18:13
        恵庭
      • 18:19
        千歳(北海道)
      • 18:23
        南千歳

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:35
    • 19:25

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター118便

    33,240円

    • 21:00
    • 21:45

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・京成上野行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 22:15
        成田湯川
      • 22:21
        印旛日本医大
      • 22:27
        千葉ニュータウン中央

    922円

    • 22:34
    • 22:50

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内