現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東滝川→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:35発→14:42着6時間7分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,400円(乗車券47,250円 特別料金1,150円)
  • 1035.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • 08:45着
  • 09:02発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 4駅
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:2,880円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:41発→14:42着7時間1分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,720円
  • 1047.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・富良野行

現金:290円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

赤平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,960円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記東京2020オリンピック開催に伴う運休・迂回あり/バス会社のサイト等をご確認ください
  • 4駅
    • 09:54
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 10:06
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:41発→14:42着7時間1分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,770円
  • 1050.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・富良野行

現金:290円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

赤平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,960円

  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 09:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:56
      新札幌
    • 10:04
      北広島
    • 10:12
      恵庭
    • 10:18
      千歳(北海道)
    • 10:22
      南千歳

1,150円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内