現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東滑川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東滑川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:12発→05:46着6時間34分(乗車51分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 33.8km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 23:16
      滑川
    • 23:21
      水橋
    • 23:25
      東富山

470円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 23:56発→06:15着6時間19分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:880円
  • 21.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 00:00着
  • 00:02発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:07着
  • 05:42発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 05:44
      電鉄魚津
    • 05:46
      西魚津
    • 05:49
      越中中村
    • 05:51
      早月加積
    • 05:52
      浜加積
    • 05:55
      滑川
    • 05:58
      中滑川
    • 05:59
      西滑川
    • 06:01
      西加積
    • 06:04
      中加積
    • 06:06
      新宮川

670円

ルート3
  • [楽]
  • 23:24発→06:15着6時間51分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:880円
  • 21.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・黒部行

210円

  • 23:28着
  • 23:30発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:35着
  • 05:42発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 05:44
      電鉄魚津
    • 05:46
      西魚津
    • 05:49
      越中中村
    • 05:51
      早月加積
    • 05:52
      浜加積
    • 05:55
      滑川
    • 05:58
      中滑川
    • 05:59
      西滑川
    • 06:01
      西加積
    • 06:04
      中加積
    • 06:06
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。