現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東滑川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東滑川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:13発→17:42着29分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:590円
  • 12km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行

210円

  • 17:16着
  • 17:26発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 17:28
      中滑川
    • 17:29
      西滑川
    • 17:31
      西加積
    • 17:34
      中加積
    • 17:36
      新宮川

380円

ルート2
  • [楽]
  • 17:13発→18:17着1時間4分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 33.8km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 4駅
    • 17:17
      滑川
    • 17:22
      水橋
    • 17:26
      東富山

470円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:52発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 17:55
      稲荷町(富山県)
    • 17:56
      新庄田中
    • 17:59
      東新庄
    • 18:01
      越中荏原
    • 18:04
      越中三郷
    • 18:07
      越中舟橋
    • 18:10
      寺田(富山県)
    • 18:11
      越中泉
    • 18:13
      相ノ木
    • 18:14
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 17:05発→18:18着1時間13分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:880円
  • 21.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:49発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 17:51
      電鉄魚津
    • 17:53
      西魚津
    • 17:56
      越中中村
    • 17:58
      早月加積
    • 17:59
      浜加積
    • 18:02
      滑川
    • 18:05
      中滑川
    • 18:06
      西滑川
    • 18:08
      西加積
    • 18:11
      中加積
    • 18:13
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。