現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東清川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:51発→11:20着4時間29分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,740円
  • 818.5km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3駅
    • 06:54
      上総清川
    • 06:58
      祇園(千葉県)

現金:210円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [安]
  • [!]22:11発→13:16着15時間5分(乗車8時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:19,030円(乗車券12,540円 特別料金6,490円)
  • 989.6km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3駅
    • 22:14
      上総清川
    • 22:18
      祇園(千葉県)
  • 22:22着
  • 22:48発

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 22:52
      巌根
    • 22:56
      袖ケ浦
    • 22:59
      長浦(千葉県)
    • 23:04
      姉ケ崎
    • 23:09
      五井
    • 23:13
      八幡宿
    • 23:16
      浜野
  • 23:19着
  • 23:25発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 16駅
    • 23:29
      千葉みなと
    • 23:33
      稲毛海岸
    • 23:35
      検見川浜
    • 23:38
      海浜幕張
    • 23:41
      新習志野
    • 23:44
      南船橋
    • 23:47
      二俣新町
    • 23:51
      市川塩浜
    • 23:54
      新浦安
    • 23:57
      舞浜
    • 00:00
      葛西臨海公園
    • 00:04
      新木場
    • 00:06
      潮見
    • 00:09
      越中島
    • 00:12
      八丁堀(東京都)
  • 00:13着
  • 00:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 00:34
      有楽町
    • 00:37
      新橋
    • 00:39
      浜松町
    • 00:42
      田町(東京都)
    • 00:44
      高輪ゲートウェイ
  • 00:46着
  • 04:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3・4番線
  • 13駅
    • 04:45
      川崎
    • 04:54
      横浜
    • 05:05
      戸塚
    • 05:10
      大船
    • 05:15
      藤沢
    • 05:18
      辻堂
    • 05:22
      茅ケ崎
    • 05:31
      平塚
    • 05:35
      大磯
    • 05:40
      二宮
    • 05:45
      国府津
    • 05:48
      鴨宮
  • 05:51着
  • 06:16発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • 13番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 06:41
      静岡
    • 07:25
      名古屋
    • 08:00
      京都
    • 08:14
      新大阪
    • 08:27
      新神戸
    • 08:39
      西明石
    • 08:52
      姫路

自由席:5,390円

  • 09:13着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:35
      博労町
    • 12:37
      富士見町(鳥取県)
    • 12:40
      後藤
    • 12:43
      三本松口
    • 12:47
      河崎口
    • 12:54
      弓ケ浜
    • 12:58
      和田浜
    • 13:01
      大篠津町
    • 13:04
      米子空港(鉄道)
    • 13:07
      中浜
    • 13:09
      高松町
    • 13:11
      余子
    • 13:14
      上道(鳥取県)

現金:12,540円

ルート3
  • [安]
  • [!]22:11発→13:16着15時間5分(乗車8時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:19,030円(乗車券12,540円 特別料金6,490円)
  • 989.6km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3駅
    • 22:14
      上総清川
    • 22:18
      祇園(千葉県)
  • 22:22着
  • 22:48発

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 22:52
      巌根
    • 22:56
      袖ケ浦
    • 22:59
      長浦(千葉県)
    • 23:04
      姉ケ崎
    • 23:09
      五井
    • 23:13
      八幡宿
    • 23:16
      浜野
    • 23:19
      蘇我
    • 23:22
      本千葉
  • 23:25着
  • 23:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 7番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武4番線
  • 9駅
    • 23:54
      稲毛
    • 00:01
      津田沼
    • 00:04
      船橋
    • 00:10
      市川
    • 00:15
      新小岩
    • 00:21
      錦糸町
    • 00:24
      馬喰町
    • 00:26
      新日本橋
  • 00:29着
  • 00:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 00:43
      有楽町
    • 00:45
      新橋
    • 00:47
      浜松町
    • 00:50
      田町(東京都)
    • 00:52
      高輪ゲートウェイ
  • 00:54着
  • 04:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3・4番線
  • 13駅
    • 04:45
      川崎
    • 04:54
      横浜
    • 05:05
      戸塚
    • 05:10
      大船
    • 05:15
      藤沢
    • 05:18
      辻堂
    • 05:22
      茅ケ崎
    • 05:31
      平塚
    • 05:35
      大磯
    • 05:40
      二宮
    • 05:45
      国府津
    • 05:48
      鴨宮
  • 05:51着
  • 06:16発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • 13番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 06:41
      静岡
    • 07:25
      名古屋
    • 08:00
      京都
    • 08:14
      新大阪
    • 08:27
      新神戸
    • 08:39
      西明石
    • 08:52
      姫路

自由席:5,390円

  • 09:13着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:35
      博労町
    • 12:37
      富士見町(鳥取県)
    • 12:40
      後藤
    • 12:43
      三本松口
    • 12:47
      河崎口
    • 12:54
      弓ケ浜
    • 12:58
      和田浜
    • 13:01
      大篠津町
    • 13:04
      米子空港(鉄道)
    • 13:07
      中浜
    • 13:09
      高松町
    • 13:11
      余子
    • 13:14
      上道(鳥取県)

現金:12,540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内