東清川→早雲の里荏原

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:11発→10:1912時間8分(乗車5時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,010(乗車券12,080円 特別料金5,930円)
  • 859.9km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3
    • 22:14
      上総清川
    • 22:18
      祇園(千葉県)
  • 22:22
  • 22:48

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10
    • 22:52
      巌根
    • 22:56
      袖ケ浦
    • 22:59
      長浦(千葉県)
    • 23:04
      姉ケ崎
    • 23:09
      五井
    • 23:13
      八幡宿
    • 23:16
      浜野
    • 23:19
      蘇我
    • 23:22
      本千葉
  • 23:25
  • 04:45

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 14番線
  • 11
    • 04:49
      稲毛
    • 04:56
      津田沼
    • 04:59
      船橋
    • 05:05
      市川
    • 05:10
      新小岩
    • 05:15
      錦糸町
    • 05:19
      馬喰町
    • 05:21
      新日本橋
    • 05:24
      東京
    • 05:27
      新橋
  • 05:33
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

11,330円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 7
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛
    • 10:15
      小田(岡山県)

750円

ルート2
  • [早]
  • 22:11発→10:1912時間8分(乗車3時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,430
  • 788.1km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3
    • 22:14
      上総清川
    • 22:18
      祇園(千葉県)

210円

  • 22:22
  • 22:24

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口8のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 05:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 05:21
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 05:42
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 7
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛
    • 10:15
      小田(岡山県)

750円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:12発→10:1913時間7分(乗車5時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,010(乗車券12,080円 特別料金5,930円)
  • 859.9km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3
    • 21:16
      上総清川
    • 21:19
      祇園(千葉県)
  • 21:24
  • 21:42

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 総武2番線
  • 18
    • 21:48
      袖ケ浦
    • 21:52
      長浦(千葉県)
    • 21:57
      姉ケ崎
    • 22:02
      五井
    • 22:07
      八幡宿
    • 22:10
      浜野
    • 22:15
      蘇我
    • 22:18
      本千葉
    • 22:22
      千葉
    • 22:26
      稲毛
    • 22:33
      津田沼
    • 22:36
      船橋
    • 22:42
      市川
    • 22:47
      新小岩
    • 22:53
      錦糸町
    • 22:56
      馬喰町
    • 22:58
      新日本橋
  • 23:01
  • 23:04

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR横須賀線・久里浜行
  • [発] 総武1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 15番線
  • 2
    • 23:07
      新橋
  • 23:12
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

11,330円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 7
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛
    • 10:15
      小田(岡山県)

750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内