東清川→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:26発→14:371時間11分(乗車1時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 54.4km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 13:29
      上総清川
    • 13:33
      祇園(千葉県)
  • 13:37
  • 13:44

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 13:48
      巌根
    • 13:51
      袖ケ浦
    • 13:55
      長浦(千葉県)
    • 14:00
      姉ケ崎
    • 14:05
      五井
    • 14:09
      八幡宿
    • 14:12
      浜野
  • 14:16
  • 14:20

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 14:24
      千葉みなと
    • 14:27
      稲毛海岸
    • 14:29
      検見川浜
    • 14:32
      海浜幕張

990円

ルート2
  • [楽]
  • [!]13:13発→15:071時間54分(乗車1時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,690
  • 59km
  • [line]
    [train]JR久留里線・上総亀山行
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 13:22
      横田
    • 13:25
      東横田

210円

  • 13:30
  • 13:32

[train]

馬来田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・カピーナ号・千葉駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 東口・メルセデスベンツ千葉中央前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 13:44
      高谷(高速・連絡バス)
    • 13:48
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 13:50
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 13:54
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 13:56
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 14:25
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34
  • 14:50

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 14:54
      千葉みなと
    • 14:57
      稲毛海岸
    • 14:59
      検見川浜
    • 15:02
      海浜幕張

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:24発→15:361時間12分(乗車1時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 54.4km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 14:27
      上総清川
    • 14:31
      祇園(千葉県)
  • 14:35
  • 14:40

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 14:45
      巌根
    • 14:48
      袖ケ浦
    • 14:52
      長浦(千葉県)
    • 14:57
      姉ケ崎
    • 15:02
      五井
    • 15:06
      八幡宿
    • 15:09
      浜野
  • 15:13
  • 15:19

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 15:23
      千葉みなと
    • 15:26
      稲毛海岸
    • 15:28
      検見川浜
    • 15:31
      海浜幕張

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内