現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東清川→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:12発→06:41着9時間29分(乗車8時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,437円
  • 504.1km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3駅
    • 21:16
      上総清川
    • 21:19
      祇園(千葉県)

現金:210円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小田急バス・アクアラインバス・新宿駅西口行
  • 西口4のりば / 小田急ハルク前35おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:15発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・玉川上水行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:18
      高田馬場

147円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 21:12発→06:56着9時間44分(乗車8時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,437円
  • 511.4km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 3駅
    • 21:16
      上総清川
    • 21:19
      祇園(千葉県)

現金:210円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小田急バス・アクアラインバス・新宿駅西口行
  • 西口4のりば / 小田急ハルク前35おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:15発

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・玉川上水行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:18
      高田馬場

147円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 06:06
      稲荷町(富山県)
    • 06:07
      新庄田中
    • 06:10
      東新庄
    • 06:12
      越中荏原
    • 06:15
      越中三郷
    • 06:18
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:23
      稚子塚
    • 06:24
      田添
    • 06:32
      五百石
    • 06:33
      榎町
    • 06:35
      下段
    • 06:38
      釜ケ淵
    • 06:40
      沢中山
  • 06:49着
  • 06:52発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:54
      大川寺

580円

ルート3
    • 22:12発→09:38着11時間26分(乗車4時間11分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,640円(乗車券8,280円 特別料金6,360円)
    • 487.3km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行
    • 3駅
      • 22:15
        上総清川
      • 22:19
        祇園(千葉県)
    • 22:23着
    • 22:47発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [train]JR内房線・千葉行
    • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • 8駅
      • 22:51
        巌根
      • 22:54
        袖ケ浦
      • 22:58
        長浦(千葉県)
      • 23:03
        姉ケ崎
      • 23:08
        五井
      • 23:11
        八幡宿
      • 23:14
        浜野
    • 23:18着
    • 23:25発

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 京葉2番線
    • 16駅
      • 23:29
        千葉みなと
      • 23:32
        稲毛海岸
      • 23:34
        検見川浜
      • 23:38
        海浜幕張
      • 23:41
        新習志野
      • 23:44
        南船橋
      • 23:47
        二俣新町
      • 23:51
        市川塩浜
      • 23:54
        新浦安
      • 23:58
        舞浜
      • 00:00
        葛西臨海公園
      • 00:04
        新木場
      • 00:06
        潮見
      • 00:10
        越中島
      • 00:12
        八丁堀(東京都)
    • 00:14着
    • 06:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,360円

    現金:7,700円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:11
        稲荷町(富山県)
      • 09:12
        栄町(富山県)
      • 09:13
        不二越
      • 09:15
        大泉(富山県)
      • 09:20
        南富山
      • 09:22
        朝菜町
      • 09:24
        上堀
      • 09:25
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:27
        布市
      • 09:29
        開発
      • 09:33
        月岡(富山県)
      • 09:35
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。