現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東淀川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 22:29発→08:10着9時間41分(乗車8時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,256円
  • 592.3km
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 3番線発 / 2・3番線
  • 7駅
    • 22:32
      吹田(東海道本線)
    • 22:35
      岸辺
    • 22:37
      千里丘
    • 22:40
      茨木
    • 22:43
      JR総持寺
    • 22:45
      摂津富田
  • 22:48着
  • 22:57発

[train]

高槻
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線

570円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:09発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 07:13
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:19発→08:10着9時間51分(乗車9時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,256円
  • 592.3km
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 3番線発 / 4番線
  • 14駅
    • 22:22
      吹田(東海道本線)
    • 22:25
      岸辺
    • 22:27
      千里丘
    • 22:30
      茨木
    • 22:33
      JR総持寺
    • 22:35
      摂津富田
    • 22:39
      高槻
    • 22:43
      島本
    • 22:46
      山崎(京都府)
    • 22:49
      長岡京
    • 22:53
      向日町
    • 22:55
      桂川(京都府)
    • 22:58
      西大路

570円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:09発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 07:13
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [早]
  • 22:09発→08:10着10時間1分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,256円
  • 592.3km
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 22:12
      吹田(東海道本線)
    • 22:15
      岸辺
    • 22:17
      千里丘
  • 22:20着
  • 22:24発

[train]

茨木
  • [line]
    [train]JR京都線快速・米原行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 22:31
      高槻
    • 22:36
      島本
    • 22:39
      山崎(京都府)
    • 22:42
      長岡京
    • 22:46
      向日町
    • 22:48
      桂川(京都府)
    • 22:51
      西大路

570円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:29
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:09発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 07:13
      日暮里
    • 07:23
      青砥
    • 07:26
      京成高砂
    • 07:32
      京成八幡
    • 07:38
      京成船橋
    • 07:44
      京成津田沼
    • 07:50
      八千代台
    • 07:54
      勝田台
    • 08:04
      京成佐倉
    • 08:06
      大佐倉
    • 08:08
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。