現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東海学園前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:15発→06:04着8時間49分(乗車7時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,700円(乗車券12,180円 特別料金3,520円)
  • 604.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・熊本行
  • 5駅
    • 21:18
      水前寺
    • 21:19
      新水前寺
    • 21:22
      南熊本
    • 21:24
      平成
  • 21:28着
  • 21:53発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ336号・博多行
  • 12番線発 / 11番線
  • 6駅
    • 22:04
      新玉名
    • 22:12
      新大牟田
    • 22:18
      筑後船小屋
    • 22:25
      久留米
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:3,520円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線

現金:3,630円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:34発→06:04着9時間30分(乗車7時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,700円(乗車券12,180円 特別料金3,520円)
  • 604.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・熊本行
  • 5駅
    • 20:37
      水前寺
    • 20:39
      新水前寺
    • 20:43
      南熊本
    • 20:45
      平成
  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら408号・広島行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖
    • 21:51
      博多

自由席:3,520円

現金:3,630円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:13発→06:04着9時間51分(乗車7時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,700円(乗車券12,180円 特別料金3,520円)
  • 604.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・熊本行
  • 5駅
    • 20:16
      水前寺
    • 20:18
      新水前寺
    • 20:20
      南熊本
    • 20:22
      平成
  • 20:27着
  • 21:10発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら408号・広島行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖
    • 21:51
      博多

自由席:3,520円

現金:3,630円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内