現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東浪見→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 10:14発→16:21着6時間7分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,478円
  • 880km
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 10:18着
  • 10:21発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 2駅
    • 10:28
      茂原

418円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

大網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 11:15
      土気駅前(高速・連絡バス)
    • 11:30
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 11:40
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大宮台(高速・連絡バス)
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 10:14発→16:21着6時間7分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,566円
  • 880.2km
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 10:18着
  • 10:21発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 3駅
    • 10:28
      茂原
    • 10:36
      大網

506円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

土気
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 11:30
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 11:40
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大宮台(高速・連絡バス)
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 10:14発→16:21着6時間7分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,532円
  • 879.8km
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 10:18着
  • 10:21発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 5駅
    • 10:28
      茂原
    • 10:36
      大網
    • 10:41
      土気
    • 10:45
      誉田

682円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:50
      大宮台(高速・連絡バス)
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内